The Melody Of The Heart

Берег моря своим серебряным прибоем. Дуэт двух музыкантов, его величество Ветер и прекрасной Волны -это незабываемый концерт для любящих сердец. (The. World. Linden)

Ответы
Раиса Голубева

согласна прошлое лето посчастливилось быть у моря цк=елое лето незабываемые закаты и рассветы а шторм---

Ильнара Вильданова

этот дуэт прекрасен для всех сердец мы долго долго его вспоминаем и ждем встречи

Ли
Лина

Любимая стихия Вода ...А морское побережье лучшее место для прогулок с любимым ...

Елена Тарасова

и не только, я люблю теплый ветер и шум прибоя - это поистине завораживает))

Мариша Князева

да - давненько не присутствовала на таком концерте - вернее даже - никогда

Ирина Колб

...да Вы романтик!!!Очень приятно читать такие строки!Спасибо!

Лариса Тимошилова

...стать бы участником такого концерта.

Николай Николаев

Хорошая музыка,когда не штормит...

Татьяна Рыбалкина

Хорошо ,что есть это с кем делить!

Геннадий Сетюков

Особенно на Карском море-зимой

Олексй Заворотнй

Для закоханих все прекрасне...

Лю
Любовь

)))

Андрей Колбасов

"Красиво, душевно, хорошо!"(С)

Анатолий Колчин

Что-то бури давно не было

Елена Никитина

Весна, так тянет любить?

Коля Дикий

Реклама?

The Melody Of The Heart

мои мысли=)