Ксения Ольшанская

Любовь, да грошь ей цена, если она не раз, и ненавсегда ?

Ответы
Случайный Свидетель.

Если ты ищешь любовь.То сначала люби себя. А потом их этих 100проц любви отдай 50 тому кого желаешь.Будете привыкать у друг другу, будет и 70 и 90.. а ели одного сделать тряпкой,то в глубине души у него затаится обида.Это ни к чему хорошему не приведёт.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Любовь.. не ценится в деньгах.... и не бывает ведь на раз... и быль нас учат в том и сказ....не ведом ей приказ... она Лишь только от Души... её не купишь и за злато.. не то что уж и за гроши..

Саша Аут

То есть если любовь всего раз, то ценность её огромна? А раз, это вообще раз в жизнь или раз в год?))

Парадоксов Друг

Как сказал один из классиков - Любовь не исчезает, меняются люди на которых ее направляешь

Владимир 10.17

любовь 1 раз и навсегда, а в вашем вопросе влюбленность она ни раз и всегда проходит )))

Игорь Журба

Жизнь всякое приподносит! И главное не отчаиваться! Жизнь прекрасна!

Андрей Акбаров

К сожалению время стирает чувства, редко в жизни бывает - навсегда...

Ксения Ольшанская

Так мы живем, чтоб сказку сделать былью

Андрей Акбаров

сказка остается в сказке, а жизнь сложна ...

Андрей Акбаров

это точно, кроме себя не верю никому и не в кого🤷‍♂️

Ксения Ольшанская

вы ж мужчина, для вас нормально это нормально, никому не верить

М.
Максим .

ничего вечного не бывает....,.В романах все красиво.Читайте романы.

Арбузный Ихтиандр

Раз и навсегда...Но это до первых серьёзных разногласий...

Тамилла

Любовь русские придумали , чтоб денег не платить)

Niemand Против Войны

Если это ваша брош, то цена ей – медный грошь.

ᚦᛊ∨ᛁ

...Любовь бывает только раз и на всю Жизнь..))

Саша Аут

Не. может один раз и круто. но мне чаще нужно.. А то раз за всю жизнь...Плохо это, грустно дажеНу не жизнь тогда а лажа

ᚦᛊ∨ᛁ

...Любовь, это круто и совсем не грустно, наоборот, Радость, Счастье и Гармония..))

Неизвестно Неизвестно

Положительные эмоции - это не есть плохо😂

Вера

Да, это так. Но жить то как то надо дальше.

Точка Опоры

А это вовсе и не Любовь..так,влеченность..

Андрей Науменко

Так вроде бы ничто не вечно в этом мире.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Любовь вечна, только люди сменяются😁

Валерий

что даже без второго шанса!!?)))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Тогла и не любовь вовсе

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Она один раз в жизни, наверное

Ксения Ольшанская

Самая настоящая сказка, только в жизни

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ооо косичка уже))

Ксения Ольшанская

Так я ж как ящерица, отрастила и вернулась )))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

верю верю. Ток не кусайся ящерка

Ксения Ольшанская

Правильно, и комаров отгоняй )))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ха.. какая наглость