))
)))))))))))@@@

Селена, только дураки идут всё время вперёд. Умные идут туда, куда им надо.?

Ответы
❀❀❀Елена❀❀❀

точно)))

))
)))))))))))@@@

Защитник)

Алексей

ты же не дура ! погибнуть можно Ники проще у неё защитник к слову он кто ? дурак?

))
)))))))))))@@@

Да уж,а ярлыки думаю не стоит вешать молодой человек ,не этично

Алексей

не вешаю ярлыков я так думаю умные идут куда надо идут они и на пролом и готовы к подвигу ! а вот хитрые со своей моралью куда надо я неправ?

))
)))))))))))@@@

прав