Влад Ка

хозяйки !посоветуйте какую покупать мультиварку..?.

Ответы
Мари Сабель

В 1999 году в сельскую школу, где я работал заместителем директора по УВР (учебно-воспитательной работе) пришел новый учитель биологии, с нестандартным подходом к методике преподавания. Одной из его находок стали мини-диктанты по биологии. Однажды в учительской собралось внеочередное совещание по текущей успеваемости. Пока я собирал сведения с учителей, они, естественно, по-тихому занимались своими: проверяли тетради, заполняли журналы и т. д. Вдруг среди этого спокойного времяпровождения раздался громкий, надрывный смех, переходящий в настоящую истерику - это пробрало молодого специалиста-биолога. Первая мысль - сдали нервы, не выдержал работы с "одаренными" детьми, пора вызывать психиатрическую помощь. Когда коллега немного успокоился, мы постарались выяснить, что случилось. Итак, рассказ учителя биологии. Сижу спокойно на совещании, спрятался за спинами учителей, проверяю мини-диктанты по биологии, работы "слабые", и вдруг - "перл". Одна из учениц - не самых лучших, отожгла (далее с сохранением авторского стиля, пунктуации и орфографии) Вопрос 1. Каркодил - он как яшперица, только большая. У нево есть чехуя. Каркодил свои яйца зарывает в писок, потомушто если он спит ими на ружу, они портются. Вопрос 2. Лисы ходют па адиночке, и лишь иногда парами, когда им нужно заесть молодого тюленя заползшего в лес. Дикий хохот, совещание практически сорвано, еле-еле успокаиваю развеселившихся учителей. Вдруг в относительной тишине раздается вопрос учителя английского языка: "Я не понял, а зачем тюлень в лес заполз?" - на этом совещание закончилось.

Анна

мультиварка с электронным управлением и чтобы в ней были предустановленые режимы приготовления

Вика Казакова

любую они все почти стандартные но вещь скажу обалденная у меня тоже есть

Татьяна Михайлова

смотря что готовить? и сколько. есть просто каши, а есть ещё и тесто, и плов

Андрей Маврин

а как на счет спросить у продавца или на форумах спросить у специалистов

Олеся Ивлева

Никакую, лучше хлебопечку покупайте, в ней тоже тушить и запекать можно.

Сергей Башков

А какя Вам нравится, ту и покупкйте... а так советами замучают..

Людмила Арефьева

Покупайте ту у которой как можно больше программ к примеру 15!

Я)

кастрюля с водой а сверху еще одна - дешево и сердито)

Светлана Новикова

не обязательно чтоб она была навароченная!!!!

Александр Николаев

ну я не спец у нас в городе в районе 7-8 т норм

Олечка Манякова

Я считаю что это просто пустая трата денег!

Е*
Елена *******

если нужна,то покупайте какая понравится

Елена Савватеева

Простите, в мультиварках не разбираюсь! 😞

Виктория Щербинина

ещё не приобрела , поэтому не советчик

Ай_ Я

Это вопрос точно не по адресу попал

Яна Осипюк

Я не знаю, но у меня мулинекс 10в1

Татьяна Рогачёва

А не лучше приобрести хозяйку?

Татьяна Логинова

лучше спросить у аниматоров...

Светлана Завалина

я ей не пользуюсь.не подскажу.