Marusya Karenina

Мне 23 года, ему 47 лет, это нормально? 🙃

–5
Ответы
Александр Кузнецов

Нормально, если вас всё устраивает. Только спустя несколько лет, он на свалку, а вы к новому мужчине. Он физически не сможет дать всё, что вам бы хотелось. И речь не только о сексе. Если вас и это устраивает, то всё прекрасно. Желаю вам счастья 😊

Евгений Белиловский

Абсолютно. Всё зависит от твоих ощущений. Если всё нормально, то это секс в обмен на жизненный опыт. Говоря откровенно, и я бы в свои 81 не отказался бы от такой Маруси. Но она, очевидно, сочтёт, что уж слишком.

Александр Мельников-Бондаренко

Если есть взаимная любовь и понимание, не всё ли вам равно? Главней вопрос для вас обоих сможете ли вы пройти этот путь до конца. Готовы принимать друг друга и дальше, годы будут только прибавляться.

Marusya Karenina

Спасибо! 🙏🏻😇

Константин Хомицкий

Совершенно великолепно.Особенно для него.Вы для него стимул поддерживать себя в хорошей физ.форме.Фитнес,не курить,пить в меру,вести активный образ жизни.Нормально.

Евгений Мазурук

не очень.но сойдеь.если есть любовь взаимная. я знаю девушку на 11 лет младше.в кровати.я не тот.чувствую себя отцом. есть общие интересы?

Marusya Karenina

Есть, общие интересы: отдых на даче/природе, кино, чтение, путешествие, готовить/поесть что-то необычное.
И ещё немного интересы разные, но уважаем увлечения и жизнь друг друга и интересуемся ими обоюдно.

Евгений Мазурук

Маша.любовь это прежде всего - самопожертвование.готова ты пожетвовать собой ради него? а он ради вас? смотрите.все в мелочах. сердце подскажет.как он относится к своим родителям.как относился.как к вашим.может он .будучи сам голодным. накормить вас? много примеров всяких.которые говорят лучше слов. спросите совета у своих родителей. они вас лучше знают.никто вам зла не желает.но у каждого свои интересы.

Алексей Мелихов

По идее нет. Но мир сейчас настолько безумен что нужно смотреть хорошо ли вам вместе или нет. Если хорошо то нафиг все условности.

Сергей Будулай

а что будет лет через... готова носить его на руках 24 часа в сутки, кормить, мыть, сидеть с ним, когда тебе так скажем 32. Готова?

Сергей Будулай

Нет я не пугаю и дай бог, но быть готовой надо, а то после мучения, нервные срывы, алкоголизм. Трудно всё это, право трудно...

Marusya Karenina

Всё ясно. Ваша жена кормит вас, убирает, моет, стирает. А вы пьёте алкоголь, сидит каждый день на диване и ничего не делает. Не помогает и не заботится жене.

Marusya Karenina

Вы не видел счастливой семьи!

Сергей Будулай

🤔 Ну где уж мне то… все вы знаете, понимаете, умеете…

Черный Ферзь

Я тоже так считаю, что слишком большая разница в возрасте, но это лично моё субъективное мнение вам самой решать конечно.

Евгений Лунев

вполне, у меня такая же ситуация
хотя, есть формула, типа, возраст мужчины делить пополам плюс 7 ... тогда чуть маловато😏

Руслан Котопёс

Он старше твоих родителей?)) Ну конечно это не нормально)))) Ты с ним потому что у тебя психологические проблемы))))

Артур. Владикавказ.

А что ништяк, он будет скоро стариком, а ты лет 15 ещё будешь его кормить, умный вариант, хорошо будешь работать?

Marusya Karenina

Сколько здесь людей отсутствие мозги, пишут глупости и ничего не зная о человеке. 🤦🏻‍♀️

Marusya Karenina

А теперь давай так! Вы каждый день сидить на диване, пьёте алкоголь, курит, смотрить телевизор и ничего не делает. Не умеет готовить, только ваша жена готовит и кормить вас, убирает, стирает, моёт 24/7. Вы получает маленькую зарплату.

Marusya Karenina

А теперь давай подумаем, я и мой мучжина активно занимаемся спортом (он никогда не пьёт и не курит и я тоже), гуляем, посещем музей/театр, мероприятие, путешествуем, готовим вместе, помогаем, заботимся и уважаем, хорошо зарабатываем, бизнес есть и многое другое.

Marusya Karenina

А ваши глупые мнение и вопросы оставьте себе!

Jacov Krell

Нормально...только...на железнодорожный вокзал сама не ходи. Поезда там...а ты...Каренина,,, А так да...нормально)))

Marusya Karenina

Не напоминайте мне Анну Каренину. Мне страшно смотреть своих глазами. 😭

Jacov Krell

Расслабься...В 47 лет я еще по две женщины в день ублажал. Не переживай,лет 10 он еще пошумит)))

Ду
Душа-К-Свету

А так сильно нужно одобрение общества? Тут главный критерий что вам хорошо вместе,все остальное мусор

Черный Ферзь

Да я тоже думаю не нормально слишком большая разница в возрасте, но решение за вами вам с ним жить

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

тебе будет 73 года (самый сок! 😁 ), а ему ещё только 97 годиков.. и чо ты с им буишь делать??? 😱 🤔😳😄

Костя Кузнецов

В целом не совсем, но в частности, если вам интересно и взаимопонимание есть, то почему бы и нет,

Виктор Якимов

У церкви стояла карета.... Но с тех пор прошло много времени. 20 ЛЕТ СЧАСТЬЯ МОЖНО ГАРАНТИРОВАТЬ!

Любава

нет не нормально...к 65-ти ти он устанет от жизни, а вам в 41 только захочется жить по настоящему..

Вячеслав Чалый

Если любишь,- вопросов нет... У меня разница в 25 лет и 22 года вместе... Полет нормальный...

Мансур Вахитов

Если вам нормально, то нормально. Когда станет ненормально, вы сразу почувствуете.