Сигизмунд.

🖼Че скажете? Просто вопрос. Безотносительно сегодняшней ситуации.

Ответы
Crazy Snowman

Гиркин-то прав. А вот ты, судя по диалогам под своим вопросом, диванный вояка и хамло, отсиживающееся в Израиле и тявкающее из подворотни. Тем, кто сейчас реально проливает кровь за нэньку, кто вынужденно на оккупированной территории или же вынужден был покинуть родные дома и оказаться в эмиграции, ты и в подмётки не годишься, сявка!

Crazy Snowman

* имел в виду с украинцами, в частности. Война рано или поздно завершится и придётся дальше сосуществовать

Сигизмунд.

Просто бываю груб. Это черта характера. Ничего личного.

Crazy Snowman

Уже сообразил, что ничего личного. А относительно грубости... как и в снайперской паре важно целеполагание

Crazy Snowman

Не мы такие, жизнь такая и особенности зрения.

Виктор

Что в армии дурдом,знаю.И когда я служил это было,и сейчас ничего не поменялось.Не зря об умственных способностях военных народ анекдоты скалывает

Сигизмунд.

🤷‍♂️ Ну и нафига вся эта байда?!

Виктор

Какая именно?

Александр

Ответ - а разве теперь ещё не очевидна истинная цель всей компании? Уложить в вгрунт как можно больше способных держать оружие парней, славян.

Сигизмунд.

Неужели это не понятно? Я в ахуе...

Александр

Многие думают иначе. Очень многие, кстати.

Сигизмунд.

Кстати многие просто боятся. И мля, я их понимаю. Хорошо выебыеваться безнаказано.

Александр

Да, я тоже их понимаю. И не осуждаю, у всех семьи и так далее. Да и что от лая и митинга изменится, разгонят и всё. Не созрели ещё мы.

Сигизмунд.

🤷‍♂️ Согласись что просто просрали и повелись на пряники..

Александр

Грамотный был развод. Явно не дураками создавалось, согласен.

Сигизмунд.

Ничего уже не понимаю..Ясен красен- развод.. но хули бомбить??!

С К Р О М Н Ы Й

с другой стороны совсем видимо без потерь.с новейшей техникой против некудышных со старой и результат .воз и ныне там

С К Р О М Н Ы Й

что за гад такой .что с людьми так говоришь.сколько же вас припудренных идиётов тут в том числе мундов всяких

Сигизмунд.

Ты за " гада" с меня пересылки поинтересуйся. Уйдешь в гарем моментально. Мразь тупая.

С К Р О М Н Ы Й

ты что голубой что ли

Сигизмунд.

Если я даже и голубой это то ты то пидарас конченный🤣

С К Р О М Н Ы Й

если у тя гарем так ты точно гей. поэтому и мунд.

Ан
Андрей

Если это правда, то стрелка на гильетину скоро положут за фейки , если останется жив, значит правда. Ждём результатов.

Сигизмунд.

Так сосешь круто?🤣 Аж досмерти?

Ан
Андрей

Что-то ты попутал пидар 🤣🤣🤣 в очко тебя имеют. 🤣🤣🤣🤣. Тот кайфа рамсы попутал 🤣🤣🤣😜. Вас же Байден в попу, Европа в рот🤣🤣🤣🤣🤣. Давай реальности не путай.

Сигизмунд.

Путают такие как ты. Топящие за мента. Иди нахуй,слабоумный.

Ан
Андрей

Хуев тебе полный рот, еблан. Умри в канаве, как крыса. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣. Ебломет🤣🤣🤣🤣🤣. Скоро петь иначе будешь, если пулю не получишь.🤣🤣🤣🤣. Мы идём!!!! Z

Оп
Опия

Кудааа идёт???🤔на одном месте целый год топ топ🤭

Сергей Волков

Пиздобол ты и распространитель фейков! Если всё так, то что-же ваши "хлопцы" в обоссаных штанах сдаваться выходят?

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

даже читать не стала, думаю, знаю о чём там. что, братец, тоже по методичкам работаешь? 😣

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

лучший президент!

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

ты знал 🤷‍♀️

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

я умею быть убедительной 😂

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

не хворай 👋

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

не пизди 😁

Лола Ололоева

Гиркин как аналитик больше похож на белку-паникера. Слил бы его уже кто нибудь

Лола Ололоева

Может он слишком мало значит просто.

Oleg Ы

и? пусть сильнее грянет буря и выметет оккупантов с территории Украины

Ko
Konrad

Сигизмунд!!! А ты себе сказал" шутки,шутками,но могут быть и дети"?А?

Сигизмунд.

Бэ. У меня есть дети, и слава Богу они не ебанутые. За дворцы фюрера воевать не пойдут.

Ko
Konrad

Сигизмуууунд!!! Каааак????????? В каком духе ты воспитал детееей???

Ko
Konrad

Ооо!!! Слааавные ребята!!!

Ѻлегъ

слишком много мелких буков, своими словами суть передать можешь?

Сигизмунд.

Проверяй ответы. Это же кровь из глаз. Кстати тоже симптом..

Ѻлегъ

ну, и, мил человек, чем мои ответы противоречат моей позиции ?

Сигизмунд.

Не грамотно пишешь. Тыкаешь тупо в клавиши. И своим " мил человек" ты ничего не добьешься . Ты для меня лично- голимый идиот.

Ѻлегъ

мил человек, обращение "на вы, признано в Расении испокон веков, АК обращались ц врвгвм

Сигизмунд.

Опять полно ошибок. Я русскоязычный, но 20 с лишним лет говорю на языке Библии. Соберись уже, и пиши по нормам русского языка. Твои яти- это понты корявые.

Оп
Опия

Что в России свобода слова и демократия 🤭..всех под суд)

Сигизмунд.

Ты ваще не в теме. Я обиделся на тебя ..воть..🤣

Оп
Опия

Ты и обиделся??эт чё то новое 🙄

Оп
Опия

В принципе время ещё есть))..с гиркиным тема закрыта.

Сигизмунд.

Мы гулять идем? Или а
Я байки

Сигизмунд.

Че обзываешься? Не такой уж я и гад... Молчу,молчу..🤣

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

выпрашивает себе должность командуещего))) все просто...

Федор

Вот интересно,а этот гений тактики всё всё всё выиграл?

Сигизмунд.

Ага..поедешь.. тебе пакет для конечностей подогнать?🤣

Федор

Чтож ты добрый то такой,импотенция чтоли замучила?

Сигизмунд.

🤣 тебе то какое дело? Я тебя ебать даже под дулом пистолета не буду..😂

Федор

Размечтался,ой придётся видимо в вашу жару ехать,от таких как ты землю надо лечить.

Сигизмунд.

Деревню Бахмут год берете..🤣 Пока до меня доберешься сдохнешь, слабоумный.

Алена

Господя )) это недоразумение гиркин , стратег блин ))

Сигизмунд.

Бля...как же вы заебали...

Алена

Аналогично ))

Алена

А твое минет , и закуска калом , с золотым дождем ))

Алена

Ну так я не вчера родилась )) Мунд блеать

Сигизмунд.

Ты материшься? Я пиздец как это в девочках не люблю. Шо за нахуй😅

Николай Ntv

А где доказательства? Ведь вранье.

Сигизмунд.

Что это- технические войска? Инженерные? Стройбат?

Николай Ntv

Связь

Сигизмунд.

Это вспомогательные. Я РВСН. Был,в союзе.

Николай Ntv

А без связи и никуда.

Сигизмунд.

Я в курсе. Сегодня это одно из главнейших...

Alone In The Dark

Вы не первый кто слышал эту чушь))

Сигизмунд.

Эту чушь несёт полковник ФСБ..🤷‍♂️ По мне то он тварь конченная. Но попробуй аргументируй...

Alone In The Dark

Не буду обсуждать ибо деталей я не знаю!! И вообще диванные баталии - не ко мне))

Ел
Елена

Ты БАНДЕРОВСКИЙ ПРОВОКАТОР

Сигизмунд.

Угу..у которого пол семьи выкосило.

Андрей Каширин

Армия не хочет воевать

Сигизмунд.

Бла,бла..где же твой поЦреотизм? Жидко обосрались?

Андрей Каширин

Любовь к Родине это другое..

Андрей Каширин

Мой край

Сигизмунд.

И? Ты должен любить по факту рождения? Ты дебил?

Андрей Каширин

Я ответил... Никто ни кому ничего не должен.. Но мне нравится тут.... Нет.. А ты идиот со справкой?

Наталия

Ого сколько читать ? 😳

Сигизмунд.

Прикинь кто то же это писал.Во придурки..