Старый Меломан

🖼 Это такой музей!Знаете в какой стране такой находится?

Ответы
Морошка

Этого не знаю. Но знаю частное собрание. В родовом доме Туомаса Холопайнена)))) я им тоже подарила расписной стульчак

Морошка

Я иногда использую картины в качестве иллюстраций к стихам. Этакое барокко:))))) У меня есть цикл "Примеряя маски"....от имени тех, кто жил лет 200 назад:))))

Старый Меломан

хорошее дело

Морошка

а какое отношение Вы имеете к картинам? Откуда такое собрание?

Старый Меломан

В сети Контакт много картин!Мне они понравились вот и выкладываю

Морошка

ок. Спасибо:))))

Елена Данилова

Унитазов. А где, не помню

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

В ср.Азии

Старый Меломан

индия

Иса Джи

.. да, у них лучшее отношение к этой сфере в мире!

Костя Кузнецов

В Индии

Старый Меломан

верно

Костя Кузнецов

Если бы не мужик на фото, труднее было бы догадаться

Ле
Лена

В Индии

Старый Меломан

верно🌹

Ле
Лена

☺️👍

Ната

Индия

Старый Меломан

верно

Альфия

нет

Марго Беккер

😱