Retrum

Друзья! Вас устраивает уровень Ваших доходов? Вам нужен дополнительный доход? Если Ваш ответ утвердительный - ищите в поисковиках программу социальной поддержки населения "С миру по нитке, а друзьям рубашки!" Как всегда, желаю всем Вам Любви, Добра и Света...Кому не интересна информация - заработайте 1 монетку на ответе. Спасибо за понимание!

Ответы
Александр Варлаков

Поиск...
- Все разбежались, играем в "прятки",
Радость...
- Нашёл!, выходи, я тебя "забашил",
Польза?...
В ассортименте "хлеба и зрелищ" - больше-ль?
... - Навряд ли.

Надежда Макурина ( Архипова )

Нет, не устраивает, но на ваше заманчивое предложение обращать внимание не стану, т.к. точно знаю, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Светлана Кришун

Уровень зарплаты,конечно же, не устраивает. Но с миру по нитке - это уж слишком! А если все захотят этих ниток?

Retrum

Всем хватит!

Светлана Кришун

Хорошо бы!

Retrum

Понимаете, расчет прост. Обычно компании отдают 60% на дистрибуторскую сеть. Зачем кормить кровососов? Да лучше отдать это людям!

Светлана Кришун

Согласна с Вами.

Ольга Дробитько

спасибо за информацию, ну мне не нужен дополнительный заработок )

Лидия Галиева

Устраивает конечно,потому что я замужем за умным человеком

Ирина Исиченко (Филь)

Меня не устраивают вещи поважнее, чем уровень доходов!

Виталий

1 монета эта круто, а всё что было до этого не читал :PO

Татьяна Хохлова

доход не устраивает,спасибо соц.поддержку

Шеф Татарин (Самара)

по ниточке, по ниточке-глядь мы уже голые

Валентина Смирнова

Надо уметь распределять свои средства.

Любовь Лепешкина

На милостыню тоже нужно иметь право....

Ирина Северина

с миру по нитке,на костюм от Армани

Анатолий Поляков

С миру по нитке-нищему веревка.

Надежда Вершинина

дополнительный доход не нужен

Светлана Киямова

Пока живем!А,если не россияне?

Елена Верещагина

не надо мне этого и так хорошо

Тамара Терешкова

Вы что-то можете подсказать?

Лилия Петрова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Леханова

Вы приглашаете в пирамиду?

Retrum

Не надо путать финансовые пирамиды с млм и сетевым маркетингом... эта программа к ним никакого отношения не имеет

Ирина Кокоре

хотя бы монетку заработаю