Григорий Шарки

В церковь ходят для того , чтобы целовать руки , мужикам в юбках ?

–7
Ответы
Виктор Соловьев

Это глупость.. Христос сам мыл ноги ученикам. В храме кто искренне молится остаётся эта энергия и помогает слабому.Даже купола не случайной формы

Леонид И Татьяна

Мы туда перестали ходить 30 лет назад. Тогда во время венчания, у меня погасла свеча, там все зашумели, что это плохой знак и мы разведемся.

Павел

В церковь ходят даже не к попам, в церковь ходят когда этого душа требует, Из-за веры, к Богу, я никогда там никому руки не целовал

Григорий Шарки

Рад за вас , так и продолжайте.

Светлана Сысоева

можете не целовать, никто не принуждает, в церковь ходят благодарить всевышние силы, которые вас сопровождают в жизни

Григорий Шарки

И куда вас сопроводил дохлый ваш бог к палке прибитый ?

Светлана Сысоева

это сын его. бог - аура. энергетика, процесс он же вдохновляет. а вы без вдохновения живете похоже

Григорий Шарки

Я просто нехристь .

Светлана Сысоева

в горящий котел готовитесь?

Григорий Шарки

Я просто не христианин . А горящие коты , это ваше - христианское.

Алевтина Немерова

В связи с ковидом в церкви уже давно никому руки не целуют... А люди ходят, чтобы поговорить с Богом... 🙏🙏🙏

Andrey And

..однажды...не интересная ситуация получилось.....сказал себе ..уцелею...свечку поставлю......свечку поставил🤗

Ваша Маша

я не помню, чтоб целовала руки мужикам в юбках, да и я там мужиков в юбках не видела

Григорий Шарки

По этому семинарию в Москве называют - голубятня.

Юлия Пак

И платить десятину, чтобы руки становились все толще и толще...для поцелуев.

Ильдар Айкаев

Не обязательно - там ещё свечки продают , от геморроя помогает дюже...😎

Кот Кот

Троли соцеопаты захлебываються своим ядом и от своей ушербности???

Григорий Шарки

Кот с тюркского - жопа. Иди в кот .

Кот Кот

Хааа

Людмила Преснецова

Я думаю , что просто поставить свечку и перекрестится !

Русская Девушка Аня

Не юбки, а подрясники. Не говорите то чего не знаете.

Русская Девушка Аня

Подрясники это называется

Русская Девушка Аня

Потому что не разбираетесь в названии церковной одежды. Почитайте всё это и узнаете что к чему

Русская Девушка Аня

Это вы просто не понимаете что к чему и поверхностно судите. Всё намного сложнее

Русская Девушка Аня

Вот с этого и надо начинать. А я христианка. В Храм регулярно хожу и всё тщательно изучила.

Русская Девушка Аня

Принимаю регулярно Причастие. А как же. Как говорил сам Христос, так я и делаю.

Русская Девушка Аня

Нет, христианка

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Всё верно! Если есть Бог, то Он в душе, а не в церкви!

Галина

вот еще ,что придумал . и не брезгуют . Удивительно .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово церков озгочает группа людей угодных Богу

Григорий Шарки

Я нехристь и живу в Тастаке . Там ниже стадиона есть Храм Всех пердящих в радости . Сходите помолитесь дохлому еврею к палке прибитому .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Зачем вы блещите сваим невежеством , да еще с таким сарказмом , если вы считаите что нет Бога то это не значит что нет фактов что он есьть и другие знают эти факты , но главное другое вы оскорбляите не меня или каковата другова верующего , оскорбляите Бога ....

Григорий Шарки

У меня другое понятие , что такое бог . Вообще то каждый видит то что позволяет его разум . Невежа скорее вы .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Разум для того и есть чтоб взвешивать на основе фактов и знаний , а не пользовотса спантанно или предвзято , биседу заканчиваем ваш тролин неуместен

Питта Кула

За хуй берутся жопу вытекают, да еще и руки тянут

Красное Солнышко

Чтобы сразу видеть, кто задаёт тупые вопросы!

Григорий Шарки

Это точно ! Особенно кто тупо отвечает .

Евгений Снежин--Бригиневич

ты.....хрен собачий

Григорий Шарки

От куда вы такие презервативы берётесь? Обычно те кто сосут хрен собачий о том говорят .

Кэйлаш

Каждый ходит для своего. Я туда не хожу.

Кэйлаш

Вот

Григорий Шарки

Ходить в церковь и там есть своего бога и пить его кровь на причастии . Это вообще то что то не нормальное .

Кэйлаш

Во-первых Иисус не Бог, но я согласна- это язычество

Григорий Шарки

Понятно .

Кэйлаш

🙂

Владимир Илюхин

Тебе не надоело идиота из себя строить?

Григорий Шарки

Идиоты , это вы , раз в церковь ходите .

Владимир Илюхин

Мысль у тебя не присутствует))) Обобщай, приудурк.

Елена Островская

Чтоб немного приблизиться к Богу