Эмми

Жизнь без оргазма,как мир без цветов?

Ответы
Wi
Wiliam.68

🤔
Чем лучше болеть, склерозом или маразмом?
Склерозом, тогда забываешь, что у тебя ещё и маразм...
🤔 К чему это я? 🤔
🤭 Вспомнил!!!
Посредством маразма дойдём до оргазма...
🤭😉☺️

Селия Вымри

Особенно оргазм не тот, что после долгого воздержания, прекрасен, а тот, что пятый раз за вечер. Тогда весь организм собирает остатки белка, и чувствуется, как трепещет каждая клетка)

Ма
Машынька

Одержимость... Ну оргазм и оргазм... и что? ..
Оргазм - тотальное пребывание в моменте здесь и сейчас... Так жизнь в принципе- тотальное пребывание в ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС...

Саша Иванов

британские ученые пришли к выводу, что девушки, регулярно достигающие оргазма, лучше учатся в школе. Мои представления о одноклассницах – отличницах рухнули.

Виктор Алексеенков

НУ И ЗРЯ,ПУСТЬ ОРГАЗМИРУЮТ.....

Борис

Хорошо, что Вы это понимаете! 🌷 Не всем женщинам это доступно. Многие имитируют, а некоторые даже не имитируют. Как это неприятно мужчине!

Павел

Цветы, да... своего рода, органы размножения... пестики, тычинки... и тоже получают удовольствие... мохнатый шмель на душистый хмель)

Lаzy

Изба прохудилась. На улице- грязно. Подохли в пруду караси.... Все бабы взбесились- желают оигазма. А где его взять на Руси.? (с)

Эмми

Какая Русь?В каком веке застрял этот стих))

Lаzy

В 20....😀😀😀

Наталия

https://tse1.mm.bing.net/th?id=OGC.660a9ca4f94f7b4b24f97e3aa732a8a3&pid=Api&rurl=https%3a%2f%2fmedia.giphy.com%2fmedia%2fmGptc3Ihyg048%2fgiphy.gif&ehk=EJUOjs%2bxIpAa5xOH04%2bNt%2f36vZkX2RsrIZB%2f%2bJoqM2M%3d

Advisor Mr

Даже там где нет цветов, может найтись кто-то, кому удастся их вырастить, пусть даже в горшочке))

Advisor Mr

Ок.. Но скажи без кого без него? И почему без него, а не без неё?)))

Девушка Осень

Речь про оргазм же!!!) чего тупишь?))))

Эмми

Что здесь происходит?Разговор ни о чем.

Advisor Mr

Да оргазмы обсуждаем).. Простите за спам))))

Три3Ло Zloe

Цветы разные...И оргазмы тоже...Жизнь без Любви - мир без цветов - только она открывает все их.

Сергей Хрулёв

Мне на день рождения подарили телефон, в нем возбудильник и оргазмнайзер. И все цветное...

А Б

это точно. только достичь его женщине сложнее, чем мужчине.
от сюда и куча недоразумений

An
Ant

букеты цветов- как отрубленные руки (@Эклезиаст) а имитация это именно букеты. думаю так!

Юрий Шуганов

Женщины даже отказываются от богатого мужчины ради оргазма, а от его любви - тем более!

@Zorro@

не знаю как мир без цветов, а вот нам то он очень нужен, перезагрузка нервной системы

Михаил А.

дааааа я с тобой хоть .......ты мне аж настрой поняла....точно до утра не усну!😘

Лев Макаров

Как сказал И.Губерман: - Старость - не радость, Маразм - не оргазм... 💐🍀

Зинъ Черн

Правильно мыслите, солидарен с вами, одобряю и поддерживаю за что поприрятнее

Ва
Валерий

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
вот кот с кошкой один раз оргазмят,а любят друга всю жизнь

Эмми

Ну не факт ,что это не мама с дочей

Ва
Валерий

надо пример с котов и собак брать у них нет разводов у них союзы,безо всяких религий и наставлений

Эмми

Это несомненно

Гена Лозовой

думаю анноргазмией не страдаете-да уж-тяжеко ьез него-хооть одна радость