Расена

А вам нравятся только те, кто лайкает ваши вопросы и отвечает на них же?))) Или вы беспристрастны?))) Ну!.... Не лукавьте 😀😇

Ответы
Василий Сычёв

Откровенно говорю, что Я знаю в " Лицо " всех тех кто лайкает мои ответы и комментарии. Но никаких пристрастий и симпатий Я не испытываю.. Я им постоянно признателен и поддерживаю дружеские отношения

~Неуловимая~

Мне нравятся только те, кто нравятся мне😁 Они вообще на мои вопросы не отвечают или очень редко.

Вячеслав Скульский

без разницы, лайкаю тем, с кем разговор быстро заканчмвается. а мне лайки вообще не нужны

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

в процессе общения всё становится видно же..."Кто-то Тамка"...🥴

Расена

😜

Бе
Безилмэн.

Да все нравятся..За все время на одного придурка наткнулся..

Наталия

Ответить могу любому,не зависимо нравится он мне или нет

Rima Kravcenko

а я не задаю вопросов-просто ,согласно понятиям,отвечаю

Руслан Сибиряк

первый раз слышу, что вопросы лайкать можно...

Расена

можете дизлайкать)))))))

Руслан Сибиряк

нееет, я нигде никого не дизлайкаю, если не нравится, просто прохожу мимо

Александр Жданов

мне все интересны, когда диалог динамичен.

Александр Жданов

могу Вас немного разочаровать, эгоисты мы все, только в разной степени. Именно наш эгоизм не позволяет нам жить счастливо. А счастливо, значит уметь слышать и слушать другого, а не себя

Расена

не разочаровали...подтвердили)))

Александр Жданов

а если так, то что упираться в чей то эгоизм. Надо быть выше его!

Расена

надо)))

Александр Жданов

видите как все просто, хотя быть выше эгоизма - это очень тяжело...

Сергей Никифоров

Вопросов нет, значит и лайков - тоже...

Tr
Traveler

Ну других-то мне невидно...))

Расена

вот-вот)))

Tr
Traveler

Вижу только кто отвечает на вопросы.Так что,ни какого лукавства.

Ко
Константин

Как то не увлекаюсь этим.

Мири

Не-а. Только интересные

Алла

Отвечаент на них

Не
Нелюдим

Беспристрастны.

Вера Гудкова

мне всё равно.

Ро
Ростислав

Мне все равно.

Александр Грызлов

Мне все равно

Fenix🇱🇹

Мне все равно

Кевин Живёт В России

и не лукавлю