Наташенька

Ты существуешь или ты чья-то фантазия?

Ответы
Марина Макова

Идут сугробы, выгнув спину,
В пролив седой,
Ты можешь звать меня Мариной-
Водой морской…
Туманом в руки оседает
Моя душа…
И древний римлянин вдыхает
Её спеша…
Он наречёт меня Мариной,
Мареной дна…
В славянские уйдёт былины
Моя весна….

Николай

Марина, а вот у японцев к любому названия корабля добавляется слово:- Мару! Это не связанно с твим именем?)))

Марина Макова

Нет, с римского Марина - морская...Море марена, художников, рисующих море зовут маринистами..С японского Мару - круг....

Николай

Ладно, не буду спрашивать к чему тут круг даже..)))

Николай

Мдя.., не романтично как-то...)))

Владимир Арнаут

Я существую для себя- это точно. Я с этим не могу спорить. Но это отнюдь не исключает, что мое существование ко всему является плодом чьей-то фантазии. Я то с этим последним утверждением спорить не могу.

Владимир Шкареда

Было такое направление в философии, что ты существуешь в моём воображение. Но когда воображение говорило: "Я тебя ударю", то фантазёр не соглашался (хотя удара, по его логике, не следовало бояться).

Ок

и то и другое! для кого-то я существую, для кого-то - фантазия, а для кого и существую только в фантазиях! ...лишь бы не стать существом ИЗ фантазий... 😄

Евгений Ерошкин

Подписываюсь под вашим ответом

Александр И Ольга Гейко

Я капец как существую ,так фантазировать нельзя Я всю неделю существую на работе а потом ещё дома огород стройка ,так хочется быть фантазией !

Николай Иванов

так это ничего не меняет. всё что человек якобы видит это всего лишь интерпретация по определённой программе поступающих в мозг сигналов...

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Спасибо МНЕ за ночь и радость дня.! Спасибо за закаты и рассветы...Спасибо МНЕ, что Я есть у МЕНЯ.! Да что там у МЕНЯ.!!! У всей планеты...))

Наталия Дорошкина

Я существую и у меня жизнь бьет ключем как в "Санта-Барбаре", а сейчас запекается рыба в духовке и я курю и пишу ответы на вопросы

Ольга Кузнецова

это с какой стороны помотреть))) "И неизвестно, Чжуан-цзы ли снилось, что он бабочка, или же бабочке снится, что она Чжуан-цзы... "

Ольга Кузнецова

да как-то в инете наткнулась))) тоже понравилось... =Однажды Чжуану Чжоу приснилось, что он - бабочка, весело порхающая бабочка. Он наслаждался от души и не сознавал, что он - Чжоу. Но вдруг проснулся, удивился, что он - Чжоу, и не мог понять: снилось ли Чжоу, что он - бабочка, или бабочке снится, что она - Чжоу. (с).Даосская притча=

Ольга Кузнецова

И вот еще очень нравится -

Лариса Стасова

мое убеждение, человек-это венец природы, безупречный био- робот, созданный кем-то, интересующимся своим экспериментом..

Nazif Kıvrım

привет я 40 лет nazife в сфере туризма из Турции встретиться с Вами и, конечно, вы хотите быть друзьями, если вы хотите

^|^ Slavka)

я живу полноценной жизнью, но если хотите но не жадный даже если я фантазия тысячи дам на планете, на здоровье)

Евгений Хмельницкий

мы все фантазии из одного центра, то что ты называешь"я" не существует- нет такой материальной субстанции.

Василий Про

Вот спишь ты в своей кровати, храпишь, слюнявишь подушку, пердишь. А ведь кто-то мнит тебя своей мечтой. 😄

Юрий Ванеев

Я себя частенько пыпаюся... учувствовать... ну для кого-то точна... и есть фантазия чистой воды...:!!! 🙂 😉 😄

Жанна Гриценко

я существую,но для кого-то мечта,а может и фантазия,один вот вообще называл виртуальной девушкой)

Наташенька

Я тоже виртуальная. Здесь это почти комплимент...

Жанна Гриценко

аааа...а я -то обиделась))

Наташенька

Моё почтение, Великий Инквизитор!

Людмила Гилка: Myheavengate.com

фантазия не может осуществлять жизнь физиологическую, но фантазируя ,можно добиться ее явления!

Людмила Савлучинская

мы все создаем образы, которые не соответствуют действительности и потом их беззаветно любим

Torpedonosec

Вопрос странный. Я существую на самом деле и не фантазия, а чья то очень настоящая реальность.

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

Это у меня все придуманные причём мной самим!
Так легче,и интересней!Не знаю как кто, а я так!