Павел Тураков

Как вам группа Rammstein ?

Ответы
Анастасия Шарафутдинова

Отличная группа, хотя не для всех слушателей. Мне лично не всегда нравятся их громкая музыка, но иногда, когда охота разнести всё вокруг:Dможно и послушать. При прослушивании их песен мне особенно нравится немецкое произношение)

Павел Тураков

Это точно, у них сам немецкий язык грубоват 🙂

Анастасия Шарафутдинова

Да есть немного)

Илья Монякин

wundebar, но в последнее время больше нравятся менее раскрученные немецкие группы, исполняющие в стиле neue deutsche härte, такие как megaherz, stallman, eisbrecher, unheilig

Павел Тураков

О, я их слушаю

Илья Монякин

такая мощь в их песнях чувствуется, эпичность музыки поражает

Павел Тураков

Это очень здорово!

И. S.

Вся молодость прошла под Rammstein:) Все стены были увешаны плакатами с брутальными немцами))) Ээх, где мои 17 лет?!)

Павел Тураков

😃 А сейчас уже не слушаешь?

И. S.

Сейчас уже реже, та и плакаты пришлось поснимать 😄

Павел Тураков

А зачем сняла? 🙂

И. S.

Муж, дети, все дела)))))

Павел Тураков

А сколько тебе лет? 🙂

И. S.

Павел Тураков

Не плохо 😉

Наталия Артеменко

Я как-то в ночном клубе под "Сатисфекшен" с подругой отожгла. Пришлось от кавалеров спасаться бегством:)

Татьяна

Оу, любимые немцы-старички...)))Когда я была подростком, для меня они были эталоном рок-музыки!)))

Павел Тураков

А сейчас? 🙂

Татьяна

Нравятся, но сейчас я не заслушиваю их песни, не фанатею как раньше, но порой нападает ностальгия и я слушаю их и вспоминаю первые этапы своей недалекой молодости!)))!))

Павел Тураков

Да, это здорово 🙂

Татьяна

А как вам эта группа?))

Павел Тураков

Не фанат, но обожаю её 🙂

Татьяна

Для меня фанатизм наверное в прошлом, у меня чего только не было с гр. рамштайн, и банданы, и напульсник и рюкзак и толстовка, в комнате прям "иконостас" был из плакатов, конечно из этого возраста я вышла, а сейчас могу назвать себя только любителем рок-музыки...))

Павел Тураков

Как и я 🙂 Только плакаты весят ещё 🙂

Алёна Волокитина

Когда я впервые услышала их песню по радио, это было примерно так 🖼

Алёна Волокитина

Картинка на все случаи жизни=) Да, именно такое выражение лица было. Там еще по радио сказали, что песня Sonne была написана специально для того, чтоб под неё Кличко на ринг выходил, а он не захотел, печалька=(

Павел Тураков

Думаешь это правда?

Алёна Волокитина

Не уверена, но гугл даже так говорит. Великому Гуглу все верят, на то он и Великий Всезнающий Гугл >_<

Павел Тураков

Мне кажется все поисковые системы одинаковы.

Алёна Волокитина

Это был лишь неудачный сарказм, не воспринимайте всерьез.

Павел Тураков

Да все нормально.

Рамиля Сунчилиева

Такова наша жи3нь.) Ведь не всё сра3у все приходит с опытом это тоже в своем роде и есть опыт)

Юлечка Раязовна

честно? если правду, то мой сына был зачат под их песни... вот так вот бывает... когда тебе 19

Павел Тураков

Серьёзно?

Юлечка Раязовна

честно-честно, ему сейчас 9 лет и он слушает рок и эта группа ему тож нравиться

Павел Тураков

А тебе сколько лет?

Юлечка Раязовна

мне уж скоро( этим летом) будет 30 лет, будем петь под Сектор газа))))))))))

Павел Тураков

А ты вконтакте есть?

Юлечка Раязовна

а тебя там нашла

Павел Тураков

Добавляйся

In
Insanity_Wolf

Willst du bis der Tod euch scheidet
treu ihr sein fur alle Tage...

nein

Willst du bis der Tod euch scheidet
sie lieben auch in schlechten Tagen...

nein

Павел Тураков

http://vk.com/id221449933 добавляйся

In
Insanity_Wolf

извини, я там не сижу.

Павел Тураков

Ничего страшного.

Scorpion Flower

Лично мне нравится у них несколько песен например Ich will и Du hast mich )))

Павел Тураков

А новый аоиблсальбом? 🙂

Scorpion Flower

Нее..

Павел Тураков

Послушай, это приказ.

Scorpion Flower

Не смей приказывать царю, холоп))) А я и слушала. По этому и говорю совершенно не мое.

Blööd Onyx

они прекрасны только долбанутые психи на выступлениях и клипах

Илья Корнеев

Я просто предложу Вам бокал за здоровье всей группы 🍷

Павел Тураков

Правда?

Илья Корнеев

Серьезно.Группа Богов.

Павел Тураков

Ты прав.

Илья Корнеев

Сегодня видел просто идеальное сочитание:За рулем 350 Мерина ехал бородатый мужик в черных очках и слушал трек Rammstein-Benzin

Павел Тураков

Ого. Крутой!

Яна Чалых

Честно, я не слушаю Rammstein, поэтому ничего не могу ответить(

Каринка Серазетдинова

Крутая, но, увы, не моя( но ничего, скоро и до нее доберусь!!

Павел Тураков

Думаешь?

Каринка Серазетдинова

Крутая - да! А что насчет моего стремления, то в жизни надо попробовать все!

Павел Тураков

Правильно. Ты вконтакте есть?

Каринка Серазетдинова

До.. но если ты хочешь добавить меня в друзья, то сначала задумайся - это я на словах такая (насчет Rammstein - не в счет, я до нее доберусь, обещаю)), на самом же деле я сижу на диване, ем и смотрю сверхъестественное(( эх, финансы и совесть не позволяют все бросить и поехать в кругосветку автостопом..

Павел Тураков

МнеМне прлмтлпростонужно оюзнобщение

Анна Пурбуева

Ой, это моя первая любовь в мире рок-музыки. I love Industrial-metal.

Ксю Икс

Впечатляет, по мне главное - не смотреть перевод песен)))

Павел Тураков

Не смотри 😃 Ты есть вконтакте? 🙂

Ксю Икс

Когда-то была))

Павел Тураков

А Вибер, ВатСап? 🙂

Анна Меньшакова

Последнее время - тяжеловато. В детстве с ума сходила.

Павел Тураков

А сейчас хорошо себя чувствуешь?

Анна Меньшакова

вполне, а что?

Павел Тураков

Приезжай ко мне

Лена Метальникова

В лет 15. Я была их обажала !!! А потом как то перегорело

Павел Тураков

Понял 🙂

Гера

Не фанатка, но у них есть действительно крутые песни

Павел Тураков

Отлично, ты есть вконтакте? 🙂

Гера

Есть

Павел Тураков

Добавляйся ко мне? 🙂

Гера

Добався, если хочешь

Кристина Задонская

Нормальная группа)) есть некоторые песни классные 🙂

Павел Тураков

Это точно 🙂 Ты есть вконтакте? 🙂

Павел Тураков

О, пообщаемся там? 🙂

Кристина Задонская

Я думаю не стоит 🙂

Павел Тураков

Почему же? 🙂