Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Для чего розе шипы?? Зачем девушкам колючки??

Ответы
Bлaduмиp

Это всё из за древних котов , перекусывая стебли те коты съедали бутон , а древние мужики насмотревшись на котов начали по ночам красть красивых девушек. Думаете коты и мужики одумались ? Они упрямы как ослы , пришлось вступится вселенной ))))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вот-вот) мужчины часто похожи на котов и непробиваемым упрямством тоже,-)) 😃

Bлaduмиp

главное направить )))

Bлaduмиp

его не было ))))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Женщинам нравиться направлять и манипулировать. Говорят же, что жена это шея, куда повернёт, туда голова и смотреть будет.

Bлaduмиp

мир одиноких веками мужчин был бы серым и скудным

Иехидна 🍄

Как так... Если женщине дарят розы - значит мужчина накосячил, а если он накосячил, то женщина должна видеть ее благодарность на его лице...

Михаил Беляев

Если любишь цветы, не станешь их рвать. Но не все это понимают. Вот некоторые шипы и отрастили. А то была веста и превратилась в невесту...

Павел

Как показала моя красавица, до феньки розе шипы, если она кого то решила сожрать то сожрёт, будь то роза или того хуже-ёжик.😁

Павел

В прошлой жизни, в этой овчарка восточно-европейская. Посадил черенки роз - выкопала, снова посадил и накрыл ящиками, сожрала сначала ящики потом черенки.

Павел

Ёжиками в футбол играет, расчехливает их на раз

Черный Ангел

А в том что задача твоего любимого человека взять тебя минуя колючки.Надо сказать задача непростая но выполнимая

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

если бы не было шипов, её бы могли быстро съесть...а она должна дождаться опыления своего цветка...🌹

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

так природа для этого и создаёт красивые цветки - чтобы их опыляли!🌺

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

опыления значит😏

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

конечно опыления! на некрасивый цветок насекомое не сядет...😋

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

насекомое😏

Юрий Ёлхин

Розе шипы нужны, чтобы коровы с козами не объедали, а девушкам самим решать зачем им колючки!

Сергей Пастухов

Доступность ассоциируется с дешевой вторичностью. ( а розам шипы продавцы отламывают)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Хорошее наблюдение...и правда)

Николаус

Видеть всех мужчин,претендентом на её ручки! Чтобы лишь один не прокололся на колючке!

Александр Антонияди

Нуууу чтоб мужикам была не жизнь , а малина . Куда ни сунешься везде колючки . ))

Просто... Кашьмаръ (9)

Вродя ба... отвечал. ну ни чё ищё отвечу.
Для нада жа! А то все хватать будют

Просто... Кашьмаръ (9)

Катенька!!! Ваще та мя оч сурьёзнай челавека! Грят даж черезчур... Нисурьёзна жа такому гыварить смешноё

Просто... Кашьмаръ (9)

🤔Што ба такова смешнова та сказить та... Прям и низаю

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Освобождаю вас от этой сложной задачи))

Просто... Кашьмаръ (9)

Уж да уж... Оч сложная. На заказ не получается...🙂

Селия Вымри

Это понятно, чтобы шипеть и колоться. А ты мне объясни, зачем розе сплав!

Селия Вымри

Меня с тобой. Пойдет?

Ильназ Ахтямов

другое важно, вот все эти цветы которые расцвели, они ждали 300 лет!

Владимир Ольшанский

Просто вытирать ноги гораздо приятнее об белых и пушистых...

Юлия Матвеева

Чтоб только опытный садовник знал как за розами ухаживать

Shlooz Shlooz

Я бы уточнил: когти, которые можно втягивать. По ситуации.

Shlooz Shlooz

И опять же таки уточню. Пока был в роли - был добычей.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Понятно, вырвались из когтей таки малость поцарапаным.

Shlooz Shlooz

Ну... за все нужно платить...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ничего. Раны зализаны. Можно и еще попробовать.

Shlooz Shlooz

)

Бродяга

колючки можно обрезать ---А ВОТ ЯД НЕТ --ведь они же гадюки

Николай Дубинин

...розе - понятно. Но вот девушкам, шипы самим наносят боль

Руид Бузандков

Чтоб отпугивать нармальных и встречать не нормальных

Руид Бузандков

Нормальный розу за шыпы не возьмет он подумает а не нормальный хвасть и ему нормальна разве умный будет дергать розу шыпами нежили сорвать ромашку и спакойна сней жить))

Жуг

Роза тип защиты ,это те же листья. Им нужна шляпа)

Жуг

Твоюж мать

Жуг

Склюю?

Жуг

Нет проблем. Говори с другими