Александра Древаль

если бы у тебя была волшебная лампа, какие 3 желания ты бы загадал(а)?))

Ответы
Вероника Дебильная

Тили-тили-бом
Закрой глаза скорее,
Кто-то ходит за окном,
И стучится в двери.

Тили-тили-бом.
Кричит ночная птица.
Он уже пробрался в дом.
К тем, кому не спится.

Он идет... Он уже близко...

Тили-тили-бом.
Ты слышишь, кто-то рядом?
Притаился за углом,
И пронзает взглядом.

Тили-тили-бом.
Все скроет ночь немая.
За тобой крадется он,
И вот-вот поймает.

Он идет... Он уже близко...

Тили-тили-бом.
Ты слышишь, кто-то рядом?
Притаился за углом,
И пронзает взглядом.

Кичигин Вячеслав

Здоровья себе и своей семье,что бы дети выросли достойными людьми ну и счастья.а остальное приложится само собой.Но к сожалению джинов и ламп не бывает да думаю и хорошо что их нет. Иначе в мире творилось бы черт знает что .не все же хотят только одного и того же....

Игорь Игорь

я бы загадал стелепортироваться в Молдавию г.Бельцы или с.Тырново, затем воторое желание чтобы бабушка могла сама за собой ухаживать, вообщем была здорова, ну и третье чтобы никто ничего не готовил а на столе появилось много вкусной и полезной еды

Марина Бжедугова

Честно? Я бы загадала большого богатство, но не для себя. Для родителей, для родных своих, чтоб не видели они нищеты в своей старости. Чтоб в мире было поменьше зла. И еслиб существовали другие миры, хотела б посетить один из них.

Алемжан

Одного же достаточно.Бесят фильмы про исполнения желаний.Например "Накликай удачу"...Ведь давно дуракам объяснили что надо заказывать:-Счастья для всех бесплатно,пусть никто не уйдет обиженным!!!)))Знаете откуда это?

Павел Крутогоров

1 Чтобы планета земля стала огромной как юпитер, 2 чтобы каждый человек жил так же богато как голливудские звёзды, 3 чтобы каждый человек обладал сверх способностью. По моему этот мир был бы ещё прекрасней. )

Alex S

100% здоровья(психического и физического) себе, близким, друзьям. Мощного трезвого незамутнённого ума себе, близким, друзьям. Счета на мультов 5 швейцарских франков в разных банках себе, близким, друзьям.

V.
V.v.goloshapov

Дай еще 1000 желаний)). А на самом деле, умение управлять своей физиологией, талант к зарабатыванию денег, и крайнюю комуникабельность чтобы любой человек был рад что я с ним заговорил)) и тд и тп)

Виталий Султанов

... я вернул бы маму с того света на пять минут. После инсульта, перед смертью, у неё помутился рассудок и она ушла с обидою(я так думаю) на меня. Вернул бы и исполнил два её желания...

Александр Булдаков

дак 1 здоровья себе и родным до 3го колена 2 чтобы любое мое желание исполнялось, когда я его думаю и одновременно прижимаю язык к нёбу 3 чтобы можно было путешествовать во времени

Амон

1. Вернуть былую силу человечеству, чтобы смогли вновь использовать свой мозг полноценно.
2. Увидеть Вселенную в один миг.
3. Увидеть гибель этой Вселенной и зарождение новой.

Антон Шубин

1 карточка с бесконечным счетом, без возможности ее потери 2 супер силу управлению техникой, чтоб мог построить что угодно не тратя на это много сил 3 мир во всем мире вечный

Владимир Сарапулов

Во первых - продлил бы жизнь родителям , во вторых ... чёт заклинило , ну не денег сто пудово , много знакомых состоятельных многое себе могут позволить , а счастья то нет

Константин Добрынин

одно желание у меня! быть любимым рядом с любимой мной женщиной! а остальное можно купить и заработать!!! конечно кроме здоровья!!! пожалуй это будет второе желание!!!!

Александр Сыктывкар

В пещере с летучими мышами любая ЛАМПА ВОЛШЕБНАЯ!!! 1 желание, чтобы в пещере она не потухла. 2 желание, ВЫБРАТЬСЯ ПО СКОРЕЕ. 3 желание, ПРОСНУТСЯ ОТ КОШМАРНОГО СНА

K Неважно

1) разрешить мне загадать еще три желания. это получается уже 5. потом 4 трачу на свое личное это вам знать не обязательно и последним еще загадываю три желания.

Василий Комышний

Значит так: жаренной картошки по домашнему, это рраз. Ведро салата, это два. И... ой, стой, стой! Кетчуп, пожалуйста! Ну что ж, задумано неплохо, согласись?)

Александра Древаль

улыбнуло:)

Василий Комышний

Ну так да. На пустой желудок оно не думается. А так поемши, да в хорошем настроении можно и подумать. О чём я там должен подумать?

Александра Древаль

про 3 желания)

Василий Комышний

Ну, давай. Загадывай уже)

Иван Федорович

еще 3 желания, еще 3 желания, еще 3 желания, еще 3 желания, еще 3 желания, еще 3 желания, еще 3 желания, еще 3 желания, еще 3 желания, еще 3 желания, еще 3 желания,

Леонид Музафаров

А Вы вспомните как заканчиваются сказки, например По щучьему велению или Вовка в тридевятом царстве. Герои отказываются от чудес и делают все сами.

Александра Древаль

и это правильно)))