Александра Древаль

если бы у тебя была волшебная лампа, какие 3 желания ты бы загадал(а)?))

Ответы · страница 6
Ксения Храмцова

быть очень богатой, никогда не стареть , чтобы мои близкие никогда не болели

Banat Bant

что бы не было инвалидов, все были бы счастливы, и не было бы войн на планете!

Андрей Ружицкий

здоровье маме, счввстливой жизни для одной женщины и легкой смерти для себя

Паша Янгулов

Чтоб мир стал добрей и счастливий и чтоб сохранили и востановили природу!!!)

Николай Иванов

Первое желание - что бы желаний стало в 100 раз больше.А там будем поглядеть...

Амид

1 чтоб все что я захотел было моим (короче чтоб все мои желания исполнялись)

Олег Кучер

мир во всем мире, долголетия и здоровья родным и близким, и справедливости

Misha Kasperov

не знаю какие первые два, но третье точно было-бы ещё одну волщебную лампу

Василий Куликов

мир во всем мире, достаток в каждую семью и что бы не было брошенных детей

Сергей Войтенко

стать самому волшебником; иметь волшебную палочку; иметь крестную-фею...:)

Аркадий Морозов

Здоровья родным мне людям, Счастья и благополучия!) А что ты загадала бы?

Александра Древаль

прогуляться по радуге, полетать на облаке и отпустить джина из лампы)

Аркадий Морозов

ДА! Про отпустить джина я забыл) Конечно если он хороший парень!)

Инна S

Здоровье и долгих лет жизни родным и близким. А себе не угасающую любовь

Cyril Poroshin

Что б любимая была рядом ,что б мы жили хорошо и родители были счастливы.

Илья Шиков

по больше мазгов миру чтобы ментше было инвалидов и счастья моим детям

Black Foenix

1 ое -узнать как создался весь мир -вся вселеная -от кудо всё произошло?

Павел Алхимов

Жена есть, дети есть, работа которая нравится есть. Ну загадывай рыбка

Юра Белый

я бы загадал 1-но желание "вернуть людям возможность общаться с БОГОМ"

Евгений Лис

Не болели дети, был мир и востановили природу в ее первозданном виде))

Мне одного бы хватило... Родного человека рядом до конца своей жизни...

Сергей Груденко

1-бесконечные желания, 2-выровнять мозг бабам, 3-бесконечные желания!!!

Александра Древаль

а что значит выровнять мозг?

Сергей Груденко

у всех баб мозг неправильный!

Твой Господин

Отныне - быть тебе "выпрямителем"!!! НАВЕЧНО! то есть БАБуином! :D:D:D:D:D