День, Когда Наступит Весна

Почему у кого-то не получается тонко чувствовать красоту... а кто-то прямо настроен?

Ответы
Александр

Тут никакой мистики. Дело в отростках мозга - глазах. У кого "пикселей" на глазном дне больше, те и видят. Разрешение называется, как в настройках. Так-то мы все настроены на "золотое сечение", но видим по разному.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Потому что не всем дано видеть прекрасное. Каждому свое

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Потому что кто-то этой красотой дышит.🤗😁

Владимир

потому что поломан или не чувствует

День, Когда Наступит Весна

Одна моя знакомая описывает это так - когда человек разбит чем-то, то осколки - это частицы души, которые заморозились, чтобы человек смог справиться. Главное... когда он справится, разморозиться и вернуть всё обратно... Оказывается, даже есть методики)

День, Когда Наступит Весна

И удивительно то, что правильные вопросы, могут пробудить все это и вернуть обратно...

День, Когда Наступит Весна

Просто есть вещи, которые как бы в разбитом состоянии становятся слепой зоной. Видимо, для самосохранения. А при "размораживании" именно туда нужно обратить вниманиее.

Ѻлегъ

у каждого своя частота восприятия

Ѻлегъ

👆😉🌹

День, Когда Наступит Весна

Я переключусь на волну, если что, ок?)

Ѻлегъ

конечно

Сабрина

я во всем стараюсь красоту искать

День, Когда Наступит Весна

Это чувствуется) 🖼

Сабрина

как это чувствуется?

Тигр Очень Ласковый.

есть простые люди, а есть сложные.

Улугбек

То - воспитания плоды, Цветочек!!!

Улугбек

🙏🖐

Александр Джонсон

как пожелаем так и сделаем)

Аркадий Бахчевников

Настроен. Бесит латиница...

В Лад

Подобное к подобному

День, Когда Наступит Весна

А я думаю, в нас всех есть это... Просто до поры до времени скрыто!

Сидящий На Берегу Реки.

Дык, это дело вкуса.

Алекс Дол

лицо увидим оценим

Денис

настройки разные

Watchmaker 🕗

Разные цели

Александр Грызлов

Не знаю

Евгений Снежин--Бригиневич

дело самовоспитания и самопознания...?!))🖼

Самара

Не знаю

Николай Смирнов

Гены.