☆ Ду☆Ня-Ша☆

Может ли комар стать алкоголиком?

Ответы
Сахарный Кусочек

меня другой вопрос интересует. может ли комар быть спидоносцем?

Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

Конечно! Если с меня,пока я в отпуске кровь пить. Так им и надо.

Сергей Захаров

Нет! Он всего один день живет! Не успевает просто!

Сергей Захаров

Читайте литературу о комарах!

Сергей Захаров

Вы писать не умеете - мордочки ставите?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Умею ффффффсё,и это тоже 😄

Сергей Захаров

Да ладно, ладно, я так спросил!

Dasha (@)

перепьет крови,да как понесётся ))

И*
Игорь ***

Не успеет, жизнь коротка

Александр Земляной

Со мной да....

Юрий Чистяков

со мной да((=

Elena Lang

перепутала...а как понять принимал вызов

Юрий Чистяков

еслибы ты была в вк, видела бы

Юрий Чистяков

в общем это благотворительная акция основанная на небольшой деятельности, а именно тебе присылают видеовызов с обливанием ледяной водой, которое ты должен проделать тоже в течении 24 часов и при возможности внести благотворительный платеж на лечение неизлечимых больных, поделиться ссылкой в интернете и вызвать следующих 3 людей

Elena Lang

ах...у нас все этим занимаются...подруга обещала меня назвать...но я уже выросла из этого возроста...дети ждут , кто их назовет

Elena Lang

но у нас так...если не облился...то внес

Инна

Гад он...гад!

Инна

В Питере даже на раптор не реагируют...

Радик Ибрагимов

закаленные , привитые, а может раптор левый?

Олег Гришин

запросто

♛К
♛Оксана Колесникова

может

Из
Издалека

Не успеет, жизнь у него короткая

Пелагея

Представляете, как долго порой ему приходится искать дозу алкоголя.... 😄

Из
Издалека

Лети в лес, поближе к шашлычникам, там в каждом - доза

Владимир Илюхин

Во-первых - комариха - они все дамы))) и если искусают загулявшего после ресторана мущщщщщину, то запросто становятся алкашками)))

Пелагея

Думаю, бывалые-то ..знають.. 😉