A*
Andrey ****

Сижу, работаю! Вот интересно, почему 5-ти копеечная монета в правую ноздрю влезает, а в левую нет???

Ответы · страница 3
Лариса Яковлева

Работа для попы - искать подсказки,где найти её для рук и ног.http://supersadovod.ru/sorta/sorta-tomatov/sort-tomata-byiche-serdtse/

Oleg Kushnirov

если продолжать так же внимательно выполнять работу, уверяю войдет даже советский железный рубль

Рустем Медведев

У вас настолько ноздри, даже ноги разные, одна левая другая правая, и на провакации я не подаюсь:-)

Ма
Мария

Это замечательно. Жаль, что не мне. Спасибо за ответ.

Dear Deranged Deer

😄 это деформация от перепадов температуры скорее всего. Вы, Мария, какой ноздрей к окну сидите?)))

Dear Deranged Deer

хммммм, вся теория коту под хвост(

Иг
Игорь

Ещё интересен эксперимент с электролампочкой во рту! Туда входит, а обратно - никак! Сам видел! 😄

Денис Бушуев

Работайте над этим начните с трех копеек и постепенно расширите ноздри до пятирублевой монеты

Евгений Иванов

Масса вариантов........и карандаш не лезет..... стиплер вот не бьёт .... и т.д. и т.п. И сколько платят ?

Ма
Мария

Больше, чем большинству, но на жизнь не хватает.

Евгений Иванов

Печально вот.... Вся жизнь проходит на работе ....."В ноздрю не лезет ...... вот печаль......" А как же в космос полететь ?

Ма
Мария

не приглашают. Ждут, наверное, пока освою более простые навыки.

Евгений Иванов

Чего ждать . Вынимай карандаш и подай заявку на космос..............

Наталья Аникина

Классный вопрос ржали всем каибеном минут десят!!!! Это так действует вторая половины пятницы?

Ма
Мария

ЗдОрово! Я очень рада, что есть люди, которые понимают его)) Вопрос давно висит, пятница не влияет (рабочие 7 дней в неделю). Хороших выходных!

Сергей Силкин

Обычно это бывает у спортсменов , занимающихся боксом. Ну, или кикбоксингом. )) Нос такой формы.

Валентин Золотарев

интересная у вас работа! а лампочку в рот для разнообразия на работе засунуть не пробовали ???

Милаш Александр

А вы не задавались вопросом; - почему именно правого глаза лишались все великие полководцы???

Сергей Волков

потому что вам надо заняться делом, а не измерять ноздри на предмет вместимости в них монет!

Abc

Значит ты дюже нестандартная! Проверь еще длину каждой ноги. Может и там казус обнаружишь???

Ма
Мария

уже советовали, проверяла( Разные(( Кривая я совсем 😞

Abc

Тогда можешь участвовать в параллепипедских играх!!

Ма
Мария

а есть такие? Где можно про них вычитать?

Б9
Бэ 9

Что вы со мной делаете))) я еще не справился с вопросом о детях голубей! Где дети голубей?!))))))

Ма
Мария

в гнездах. Сидят, пока не вырастут.

Ozzlik Который Инка

эй, осторожней с такими опытами - работодатель не оплатит последствий таких экспериментов)

Во
Ворон

Посмотрел аву. Удивился. Как в такую маленькую сопелку вмещается такая большая монета? ))))))

Олег Кейшев

работать нужно , а так на ум может прийти проверить диаметры чем то иным в других местах.

Василий Бурштейн

во работа девушка бросайте такую работу хоть за неё и платят но это членовредительство

Ма
Мария

Как знать, может, я открою какой-нибудь новый закон)

Василий Бурштейн

ценой своего здоровья и жизни. да в ......... такую работу- моё мнение. Удачи вам

Ан
Андрей

Наоборот быть должно, хотя если у Вас сердце с правой стороны, то всё правильно тогда 😄

Владимир

зачем вы это пишите? представляете сколько народу сейчас себе в нос железа напихает )))