A*
Andrey ****

Сижу, работаю! Вот интересно, почему 5-ти копеечная монета в правую ноздрю влезает, а в левую нет???

Ответы · страница 7
Wladimir Pokidko

Ну, если не влезает в левую, то носите в правой и все проблемы... 😄

Юрий Logart Смурыгин

бухгалтером работаешь? раз у тебя есть пятикопеечная монета... )

Док-Р Хаус

шикарная работа, заталкивать монеты в ноздри.... сколько платят?

Владимир Любавин

Нос сломан-вот и не влезает, а вообще то такой монеты сейчас нет

Максим Назаров

че ж эт у тя за работа что ты монеты по ноздрям распихиваешь?*ROLF*

Николай Бунтарский

Человек не симметричен. Проверь, у соседа может быть на оборот.

Николай Лукьянов

попросите коллегу да сегодня праздник Снегурочки-поздравляю!

Красно Солнышко

Хорошая работа. Платят хотя бы, или из энтузиазма занимаетесь.

Олег Козлов

Посильней продуйте левую..и ещё раз попробуйте...Успехов вам...

Алексей Несонов

Главное не опускать руки сразу! Пробуй еще! Пока не получится!

Анатолий Константинов

А Вы еще в ухо попробуйте, время на работе еще быстрей пройдет

Де
Денис

Лампочку в рот суй - вот где мейстрим, а монета уже прошлый век

Любовь Владимирова

в правую чаще засовываете!!!работайте над левой интенсивнее!!!

Алексей **********

Надо попробовать затолкать!))) А потом, скорее всего - ко врачу!

Николай Ипатов

Я так неэкспериментировал. Раз в левую нет, значит она меньше

Андрей Ведерников

нож поможет исправить данную историческую несправедливость

Аркадий Усов

Потому, что мало работы! ( иначе не возникали бы такие вопросы

Ол
Ольга

Разве Вам нужен ответ....Кто-то правильно написал ----Д У Р А !!!!!

Ма
Мария

Приятно познакомиться! Маша. А по вопросу что?

Ол
Ольга

По вопросу вы ответили...))

Ма
Мария

снова бла-бла... Что ж вам не пропускается, дурам...

Ол
Ольга

Чтож Вам умным не работается ??? ))))

Ярослав Ненилин

ковыряться в носу меньчьше нужно, ну и по видимому ты правша!

Евгений Васильев

? Наверно зависит от обладателя ноздрей, столь неординарных.