С. Нежная

🖼
Красоту ничем не испортить?

Ответы
Александр Романов

Нарисуй мою улыбку ранней вишней скороспелой.
Вздрогнут шторы, отзовется на приветствие свеча…
И вишневым терпким соком под рукой твоей несмелой
Неожиданно нальются мои губы, чуть горча…
Нарисуй мой взгляд, манящий за собою в неизвестность.
На зелено-сером поле солнца рыжего лучи…
Ты же знаешь, что на счастье эта мне дана трехцветность.
И забьется сердце громче вдруг в объятиях ночи.
Нарисуй меня, художник, на листе печально-белом
Легким взмахом нежных пальцев и движением души.
И в своей пустой квартире, в этом мире потускнелом,
Удивительно случайно сказку, чудо соверши!

Фёдор Малик

Испортить возможно всё, но есть и пороги выживаемости-невыживаемости для красоты. Поэт Ф.Тютчев об этом сказал: "Сотри случайные черты, И ты - увидишь: Мир - прекрасен!". То есть, можно и не увидеть красоту мира, если не сделаешь усилий для стирания случайных, нанесённых некстати ему, черт (чертей очарованья, что ли, иногда).

С. Нежная

Если чертей не разогнать, всё, что угодно, может померещиться..

Фёдор Малик

И это - тоже верно, и возможно: иллюзорные восприятия реалий.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Снежа привет!Красота бывает разной,для кого-то мундир,для кого-то платье...А для кого-то бомбовый прицел....Запечатлеть красоту ядерным ударом,чтоб только тени на стенах остались....

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Снежа,та цветочки))С глины и с болот как вчера умерли подымали трупы...Вот где фильм ужасов...

С. Нежная

Да уж

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Прости что на ночь глядя всякую хрень тебе рассказываю....

С. Нежная

Ладно, всё нормально

Сергей Муравьев

Красота-это относительно.Одному нравиться-сладкое,другому-соленое,третьему-горькое.Мода приходит и уходит.Красота души-незыблема!

С. Нежная

Ваша правда.

Sergey Kuznetsov

Ну почему... если в лицо, то очень даже запросто! Не, я к тому, что женщины даже убивая, лицо не портят...🖼

С. Нежная

Хладнокровны?

Sergey Kuznetsov

Я ? Нет. К сожалению... А хотелось бы.

С. Нежная

И я, к сожалению.

С. Нежная

Эмоциональны чересчур?

Sergey Kuznetsov

Я ждал этого вопроса. Долгий разговор. В два слова не объясню. Сейчас вышел на балкон покурить и подумал- как же вам ответить. И понял, что это целая история, которая вас вряд ли заинтересует.

Ангел 💕Соединитель

Неужели? А может это просто ваше ограничивающее убеждение? Причём заимствованное у кого то другого

С. Нежная

Ой-ой

Алексей. О.

Дзэн сказал:
Красота конечна ибо совершенна.
Симпатичность бесконечна ибо вариатативна.

С. Нежная

Хорошо сказал..

Андрей Гоцкий

Говноконфигом, говнокодом, и всратой вёрсткой. В общем, испортить можно всё, а надо ли?

С. Нежная

Наоборот, разбухнет всё.

Андрей Гоцкий

Это в начале, потом высохнешь

С. Нежная

Хорошо, уговорил.

Андрей Гоцкий

Попутного витра тоби у сраку!
Гхм... С будущим лёгким паром.

С. Нежная

Премного благодарна))

Александр Кабанов

Ну уж не знаю. Мне главное увидеть ножки! Поэтому важно платье покороче. Как-то так! 🙂

С. Нежная

Сладких снов)

Александр Кабанов

А можно мне приснится нежная?

С. Нежная

Любой каприз

Александр Кабанов

СПСБ! Всёёёёё а то не расстанемся до утра 🙂

С. Нежная

Чао-какао

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ну...разве только не опрыснуть ..Светке кислоты..а так..она вроде ничем не согрешила..)

С. Нежная

Какой ты добрый

Valentina Piaro

Ай Света тебе не светит, и Катя не катит

С. Нежная

Да, ему не угодишь

Николай Ветров

У левой юбка будет мокрая. Я так пакет одевал. С мокрыми брюками пришол.

С. Нежная

Надышали?

Ал
Александр

В природе даже самое невзрачное дерево по своему красиво ,Не так ЛИ .....

С. Нежная

Относительно.. Хотя.. что мы знаем о красоте?! Вкусы у всех разные.

The Test

Кто берётся её испортить тот испорчен- вряд ли у него что то получится

С. Нежная

Это он не подумав

The Test

Это он о себе а не о ваще:)

Ма
Марина

И часовую остановку на минутную беседу тоже ничто не сможет отменить)

С. Нежная

На том же месте, в тот же час)

Дэн

Конечно 🖼

С. Нежная

Да, страшно

Дэн

Да лан, не испортила же красоту😁

С. Нежная

Да фу

Ол
Олег

и такие на переходе.. а у меня бибка не работает... ну стою, любуюсь )))

С. Нежная

Бибка 😄

Ол
Олег

ну... пипикалка...

С. Нежная

Ааа..

Ол
Олег

ой.. нашли место для возмущения 99

Вл
Владимир.

Памятники на кладбище напоминают. Особо красивые и ценные.😍🌹

С. Нежная

Интересное сравнение.

Вл
Владимир.

Первое, что пришло из подсознания. Сорри.🙊

Блуждающий В Тумане

Правда)
Посмотрел на картинку и как будто в будущее посмотрел)

Блуждающий В Тумане

так хоть лицо видно) в маске не так) Но да, лучше без всего этого)

С. Нежная

Да, душно в этом всём)

Блуждающий В Тумане

это да) Путь оно уходит) нам без него лучше)

С. Нежная

Согласна)

С. Нежная

☕☺️

Ал
Алекс

Мне муж так говорит всегда , когда мы с ним в баню приходим .

Владимир Лоскутов

Испортить? Да запросто! Пример тому Наталья Кустинская.

С. Нежная

Ну это возраст, наверное..

Владимир Лоскутов

Ох, не скажите, не скажите...