Юлия

Почему так сложно встретить свой идеал?

Ответы · страница 2
Алексей

встретить то можно и часто а вот быть вместе это сложнее ))) как правило идел уже занят ))

Алексей

а если в сети то живет очень далеко ))

Николай Маурин

потому и страдаем что хочется все большего как сказка золотая рыбка старик и старуха

Андрей Медведев

Идеал не встречают, его создают в голове, а потом к нему стремяться как к горизонту

Fenix🇱🇹

Потому что люди не идеальны . Не создавайте идеалов , их нет . Принимайте реальных .

Алексей Голубчик

Мечтать не вредно, вредно не мечтать... С Праздником Пресвятой Троицы!!!🙂 🌹

Владимир Гордейчик

.. на то он и Идиал ! .. всё должно тютелька в тютельку сойтись с мечтой .. ☺️ 🌹

Владимир Гордейчик

.. а иначе поиск продолжается .. ☺️

Владимир Гордейчик

.. но кто ищет .. тот всегда находит . ☺️ 🍦 🍦

Владимир Гордейчик

.. и я в этом не сомневаюсь .

Владимир Гордейчик

.. что у Вас за окном ? .. у нас дождик пошел .. мы его ждали .. ☺️

Владимир Гордейчик

.. был ливень .. кота загонял на веранду ..

Peregrino Eslavo

Потому, что идеалов не существует! Нужно немного опуститься на землю с небес ))

Владимир Иванов

может хорош разглядывать недостатки и попробовать увидеть достоинства?.....))

Ме
Менслу

За всю жизнь может быть и встретишь, а ещё не известно, будешь ли ему нужна?))

Anatol Solear

А ВЫ ОПУСТИТЕ ПЛАНКУ ТРЕБОВАНИЙ И РЕШИТЕ ПРОБЛЕМУ, ВО ВСЕМ НАДО ЗНАТЬ МЕРУ.

Леонид Писанов

две ошибки сразу- первая- хочешь присвоить себе! вторая- не быват идеалов)

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Когда перестанешь себя переоценивать, так сразу и идеал встретишь. 😱

Виктор Шаламов

Потому что изначально вы ставите слишком высокую планку требований.

Олександр :)

Идеала нет,есть компромис и в итоге взаимопонимание и любовь в итоге

Готин Николай

А Вы не ищите идеал, ищите подходящего, душу согревающего,любимого)))

Алексей Куров

потому что ваш идеал как и у всех красота,а красота не бывает одна

Философ Из Приднестровья

Потому что ещё не научились клонировать воображаемое в телесное.

Sergio

Потому что слишком завышенные запросы вкладываются в этот идеал.

Александр Власов

Сказки . только в сказках , а своего идеала надо делать смой)))))))))))

Па
Павел

возьми любого порядочного мужика и сделай из него своего идеала