==
===============

"пришла весна, запели птички, набухли почки, вьётся плющ, а я, всё так же, в зимней куртке и пьющ." А у вас уже пришла весна?

Ответы
Капля Радуги

Ага пришла и куда то похоже отошла. Второй день все снегом засыпано и говопят еще три дня будет

Галинка

Погода соответствует календарной дате, эйфорию по этому поводу устраивать не стоит )

Ро
Розочка

нет..не пришла еще....зима....в полном ее расцвете.

Вера Гудкова

пришла, в городе почти растаял снег

Лариса Мельникова

не понять , сегодня снег валит

Елена Кучакова

Пришла...со снегом и ветром

Anna Lebedeva

Скоро травке зазенелеет)))

Твой Амиго

че там у тебя набухло?)))