Пелагея

🖼А о чем в детстве мечталось вам...?)

Ответы
Владимир Борисавич Должиков

Ну точно не о том, что копейки дороже людей будут, и что Бог возвращается на эту землю, после 70 лет безбожия, если не бездуховности, только раньше, кто не в ногу в Сибирь отправляли, а теперь сами за кордон уезжают, так что мечталось о светлом будущем, кто ж знал, что свет в нас, в Душе от Бога только, или его частицы в каждом, если уголно! 🤷‍♂️🙏😇

Го
Гор

глупость -наоборот , себя помню - за молоком шел к соседке с бидоном , радостный -деревня как то проникала в меня после города...и я не любитель был молока. но это любил -даже парное.

Пелагея

А я вот так и не привыкла...к парному...Но "бутылочное" из магазина мне очень нравилось...с батоном ( за 22 коп.) вприкуску...

Го
Гор

Зато если парное поставить в холодильник, то с утра это просто бомба , а не молоко будет...

Пелагея

Наверное)

Просто Наталья

Мечта детства - сначала... типа "чтобы школа сгорела", потом, чтобы музыкалка, затем мечтала о большом дворце спорта... (как в кино)🙂

Просто Наталья

Дворец не должен был гореть... )))))))))))

Пелагея

😄👍🌹

Анатолий Иванов

А мне мечталось,что бы как-нибудь привязать гусиху-а гусята и сами не разбегутся от неё!

Пелагея

Ух..

Пелагея

...как интересно...)))

Анатолий Иванов

Мама караулить их зпаставляла! Игровая компания была в сборе и без меня-сам,как привязанный.

Пелагея

Я уж сообразила...)

Анатолий Иванов

Сбегал.А если что с гусятами случится,прутиком по мягкому месту.

Пелагея

Кто не рискует.....

Анатолий Иванов

😀 было дело.

Alex Dark 🇷🇺

мое детсво выдалось в период суперкаров, меня интересовали конструктивные решения

Alex Dark 🇷🇺

да

Пелагея

Я в восхищении👍

Alex Dark 🇷🇺

незнаю почему, всегда думал о механизмах

Пелагея

Призвание)))

Alex Dark 🇷🇺

возможно)

Зубика .

))) Я мечтала всегда ходить в детсад . Так меня , как в детсаду, нигде не любили ))

Пелагея

Думаю, вас и сейчас любят не меньше)

Зубика .

🥰🌹

Vladimir Medved

Мечтал стать директором сахарного завода, и очень хорошо понимаю мальчишку...

Пелагея

👍

Алекс Венцель

Мечтал стать полярником или доктором, или разведчиком в тылу врага...)))))))))))

Пелагея

Какие красивые мечты....Браво)))))

Алекс Венцель

А вот родитли лепили из меня великого музыканта: Девять лет было отдано этому, а потом вдруг остыл, хотя в жизни всё пригодилось...

Пелагея

Вы поди старшим ребенком в семье были...

Алекс Венцель

Была старшая сестра, но как потом оказалось и не сестра она мне вовсе...

Пелагея

Меня тоже музыкой мучили родители, а мне очень хотелось танцевать) Так вот музыканта все равно не получилось ) Но , как выше было замечено, в жизни все пригодилось...

Чи
Чин

Была бы в мире страна родная и …Пелагея …давала бы мне списать домашку

Пелагея

😄👍

Ирина Карпова

покушать мороженое ЛЕНИНГРАДСКОЕ из питера.из москвы пробовала.

Златка Золотая Она Же Зая

Мороженое эскимо хотела как у Хаттабыча. Мечта не сбылась

Пелагея

Жаль, что не сбылась...?

Серый

Сколько себя помню всегда о девочках мечтал.

Пелагея

Романтично)))))

Серый

Чё романтичного то? Утром встаёшь, а трусы мокрые.

..

Не мечтала...всё, чем занималась, нравилось

Пелагея

Понятно....Но как же без мечты...😳

..

Наверное, мечты были реальностью

Пелагея

Возможно)

Ангелина Романова

Миллион рублей. Работа шикарная

Пелагея

И ...как....? Сбылось...?)

Остановите Вите Надо Выйти

Повзрослеть. Мечты сбываются! )

Пелагея

Да уж...Такая мечта сбывается непременно)))

Григорий Шапиро

🖼О хорошей рогатке...

Пелагея

О, хулиганстый мальчишка, был, однако ...😄

Григорий Шапиро

"Я с детства был испорченный ребёнок"...🤣

Пелагея

Бывает...бывает))))

Котик - Наркотик )))

Чтоб папаша трезвый приходил

Пелагея

М-да...уж...

Котик - Наркотик )))

Кому как повезло с детством

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

О том, чтобы попасть в НЛО 😀

Пелагея

Ух ты! Супер!!!😄👍

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Дааа 😀 и очень расстраивалась, что никак не удавалось 😅

Пелагея

А потом ...НЛО...совсем скрылись 😄

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Эх… 👽🛸

Антонио Гареев

Зачем гадости сюда тащишь?

Го
Города

🙄🚛🚚 о грузовой техники

Пелагея

Нормальная сбыточгая мечта😎👍

Го
Города

У меня не сбылось

Пелагея

Я так и подумала😊👍

Го
Города

Да чубрик один меня в 2005 году на каутировал долгое восстановления всё и года проболел