Светлана Новикова

Нужно что-то менять,может замуж выйти?За кого?Есть смельчаки?🙉😂

Ответы · страница 2
Ли
Лия

Надо что-то делать,надо что-то делать🤔Надо выпить😱😂

Ли
Лия

Тогда а корне меняться,причёска,цвет волос,макияж,стиль одежды 🤷‍♀️😁💃

Ли
Лия

😂Волсы апельсинового цвета и вперёд 😂😂💃

Ли
Лия

🤝👍👏👏😂

Изя Поцман

Ну... попробуйте за меня.... Только, чур, потом не обижайтесь...

Светлана Новикова

Енто на что?🙄

Изя Поцман

Это Вы сами поймёте... в кратчайшее время.... И сразу сбежите....

Изя Поцман

Да я и сам интересуюсь.... Почему все, кто хотели со мной отношений, сбегали максимум через неделю.... а потом ещё и ненавидели лютой ненавистью... как Гитлера....

Изя Поцман

И разгадывать как-то не хочется....

Изя Поцман

Нормально....

Zloy_Wolf

А вам разве "анкеты" в личку кондидаты не присылали?!)) 😀

Vyacheslav Maltsev

О. Мне нельзя-жена заругает. Если только побыстрму... 😀

Vyacheslav Maltsev

А Вас с праздником! 🌹🌹🌹

Светлана Новикова

Спасибо, Вашу жену тоже😉

Vyacheslav Maltsev

Поздравил конечно же. И выпил коньяка. Праздник, конечно женский, но... За милых дам! 😀

Алексей Прибылов

вот только женился.... опоздала. искал, не знал кто хочет....

Павел

Мало информации для принятия решения. Скинте год, пробег

Светлана Новикова

Ладно,если ты женщин,как машину рассматриваешь,то нам не по пути точно

Алексей

Я не готов к такому ответственному решению! 😄😄😄

Алексей

Так не все преимущества расписаны..!

Алексей

Это да... И скрывать не получается! ...🤣

Морок

Конечно есть, родишь мне детишек, будет хорошо и весело

Светлана Новикова

Не позднова-то задуматься о детях,почему не раньше?

Морок

Так вышло, я давно хочу семьи и детей

Морок

Но как то все не выходит найти ту единственную

Морок

Как то не сложилось у меня

Морок

Я знаю это, мне просто невезет и я довольно стеснительный в этом

Стас Васильев

сразу замуж. Наверное пару месяцев нужно притератья.

Стас Васильев

ты думаешь?...

Стас Васильев

о чём?

Стас Васильев

мне важно.

Стас Васильев

для разнообразия.

Стас Васильев

тогда простите.

Юрий Лысенко

Вы способны на поступок? Не боитесь. А вдруг позову.

Светлана Новикова

Я не боюсь,главное,чтоб мужчина достойный был

Юрий Лысенко

Я буду за вас рад если вы найдёти достойного. И скажите жизнь удалась.

Юр
Юрий

не надо, пожалейте мужиков, нас и так мало осталось

Светлана Новикова

Ни кого не жалко ни кого.........😂

Юр
Юрий

какая Вы всё таки жестокая!!!!

Юр
Юрий

Ну уже хорошо, есть шанс, что исправитесь

Сергей Никифоров

Как будто очередь спрашиваете. Перед расстрелом...

Сергей Никифоров

Как думаете, многие сделают шаг вперёд?

Светлана Новикова

Это не важно,тут вообще все не важно,я не принимаю тут все за чистую монету,чего и вам советую

Дмитрий Каракозиди

Да я бы осмелился, но ты мою фамилию не выговоришь.

Сергей Ерохин

4 дня с момента вопроса прошло...ещё не передумала?)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а скока у васа приданахъа...? радителяма даннахъа)?

Светлана Новикова

Мужики меркантильные пошли🙉

так все девчат содяржать.. злата не оберешьси... так и царства по миру пайдеть... коль злата в вас царь не найдеть)

Светлана

Замуж выйти не напасть,как бы с мужем не пропасть.

Kapitan Nemo

А вам это зачем? Вам свобода надоела что ли?😳

Kapitan Nemo

Все с вами ясно..☺️🤔.Значит вы настоящая женщина..и в этом признаетесь?😉😍

Kapitan Nemo

Ну я бы вас взял с собой за муж, но блин+клин живу далековато...😉

Evgenyi Abiev

Девочка симпатичная!Смельчаков будет много!😁

Валерий Ратников 🇨🇳

Счастья Вам Света!!! 🖼

Mustafa Mustafayev

Куда своего АЛИГАТОРА пригнать диктуй адресс

Светлана Новикова

Того,что с зубами или который ржёт в труселях?😆

Mustafa Mustafayev

Ну это зависет от того какой размер у приемного пункта назначения на своей територии,а насчет труселей они временное явление при видя ваше очерование они испаряться прочь

Светлана Новикова

О как,тогда к черту зубастых😆

Mustafa Mustafayev

О дева юнная, надеюсь На благосклонность твою, такт.
Прими на память, дорогая, Стих мой, живи, Цвети, Стократ!!!
Ты хорошеешь с каждым днём Благоухаешь словно роза
Я опалю тебя огнём! И обожгу любви морозом!!
Твои глаза пьянят меня И много ласки обещают
А губы и за ними зубы С твоим проворным язычком
С ума Сведут!!! Я это знаю…
Грудей прелестных половинки Ты заковала! Мне их Жаль…

Они как свеженькие дыньки А я так голоден!! – Достань…
Я дал бы им Освобожденье! Открыл бы взору своему
Сосков горячих Нетерпенье!! К ним, с поцелуями Прильнул…
Шепчу уже тебе на ушко: «Раздвинь красавица моя!

Свои упругие ворота Дай в них войду с Любовью я!!!»
Твой кроткий носик поцелую Зароюсь в шёлк густых волос
Заговорю и заласкаю! До: миокарда и до слёз…
Моя волшебница и фея! Я так сейчас тебя Люблю,

Убил бы ревости стрелою: Что б не досталась, Никому!!!
Но это только стих, родная Что будет с Нами? – Знает Бог!
Ты, Умничка!! Зайди, будь ласка, В мой поэтический Чертог…
Осыплю милую цветами, Любви стихами ублажу!

И ядом сладкого нектара Тебя, голубка, отравлю!!
После общения со мною Вам будет Пресен этот мир!
Неинтересен и печален Как после Шашлыка кефир…
Но ведь случилось уже Чудо! И будет память на Века

Любовь художника, поэта Безсмертная вуаль Творца…
Я вас уже Увековечил!!! В стихе, и, кстати, не в одном!
Сияйте юнная Принцесса На троне Слова, Золотом!!

Mustafa Mustafayev

Черные как космос глаза я погружаюсь в бесконечную любовь и истинное счастье, горят в них звезды страсти. Твои очи способны приворожить своей поразительной красотой любого мужчину их чары превращают его в марионетку. Сексуальная тайна погружающая в бесконечно глубокую влюбленность, увеличивающую твою бесценную ценность в моей жизни до бесконечности. Больше всего на свете я боюсь потерять тебя, моя душа от этого умрет от жутких болей страданий. Ты живая легенда о высшей красоте, реально, но мифически прекрасна.

Mustafa Mustafayev

Ты абсолютная, высшая крутизна. Вечная новизна. Невыносимо, чрезмерно, в высшей степени, прекрасно и сверх сексуально выглядишь лишь ты. Ты в высшей ступени эволюции, ты самая идеальная, ты мой идол, мой идеал, самое истинное и подлинное воплощение красоты. Ты сексуально эротичный жар любви и страсти. Твое тело доводит до самого высшего уровня возбуждения. Ты сама нежность и женственность. Ты 1 000 000 000 процентная роскошь, бесценная, единственно, вечная ценность. Все приятные моменты в жизни связаны лишь с тобой. Твои сладкие ласки и поцелуи это очень мощный наркотик. Ты ценнейший дар вселенной. Ты великолепна в любом виде образе кадре, везде всегда и во всем. В тебе ощутима удивительно мягкая, чувственная, нежность. Красота в твоих глазах это нечто удивительно, неповторимо прекрасное, это очень красивая завораживающая магия. Очень красивое и неописуемо приятное чувство. Твой удивительно прекрасный образ, легко и нежно касается самых тонких и едва видимых струн душ. Вызывая тем самым особую вибрацию мелодии истинной любви, тем самым он окончательно влюбляет в тебя.