Шельма Енот Вот!

Гороскоп на сейчас: "Енот – существо мужского рода, поэтому и обращаться с ним нужно трепетно, осторожно и внимательно, как с любимым мужчиной, самым дорогим и хрупким в мире существом. Постарайтесь однако не избаловать его, иначе он начнет требовать слишком много внимания." А как Вы обращаетесь со своей "половинкой"?😁

Ответы
Милота))

Трепетно, осторожно и внимательно, стараюсь не избаловать его, иначе он начнет требовать слишком много внимания..вот!))))))))))

Шельма Енот Вот!

вот жиж хитрюля Аленка!)))))))))))

Милота))

😁

Се
Сергей

👍😁🍾

Mariwa

Эх Енотик,ты нам здесь нужен! Мы тебя не избалуем,но подлюбливаем!😁🤩🥰

Mariwa

Вот!😉👍

Пани Малгожата

Я ещё слышала, что енотам потакать надо, а не запрещать . В противном случае, укусить могут

Тата

Избаловала уже. Каждый день открываю ворота- для машины. А если не открою, снесет ведь))

Лариса Бачевская

Я нейтрально, а вот он со мной, именно так, как Вы описали, в том числе и баловал.

Лариса

Как с мужчиной общаюсь...)а енота пусть любит и ласкает енотиха😊

Валерия Казакова

А я не делю на половинки, на х нужно? Одним куском в одну харю!))))))

Уральская Рябинушка

Всяко бывало-и трепетно, ОРно😁Он же у меня не енот был

Шельма Енот Вот!

и хто ж енто у тебя был?🤔😁

Уральская Рябинушка

Лошадь, вернее, конечно, Конь

Расена

исключительно по гороскопу...вот ...🤭

Любовь Казакова

Наконец то я перестала видеть в нем енота!

Светлана

появится, буду осторожно и внимательно))

На
Наталья

😂😂😂😂😂 поймать енота.....!!!

На
Наталья

Ой беги.

На
Наталья

Ой беги.

Павел Ельчин

Никак. Меня бросили.

Шельма Енот Вот!

так ей и надо вот!

Наталья Иванова

также как с енотом

Екатерина

Ласково и нежно

Марина

Разбанили?

Шельма Енот Вот!

вышел из комы вот

Марина

И как на свободе было?

Добрая Фея

Не балую

Елена

Я целая

Павел Пахин

И не делимая ))

Елена

та да 😂✌️

Шельма Енот Вот!

Мдаа

La Testa

никак,

Шепот

Люблю