* Эрика *

Лучшее средство от хандры - хороший шопинг. Девочки, я права?

Ответы
Раиса Симонова

В обществе тотального потребительства - наверное ,-да!Только 5 шуб на себя одновременно не оденешь! А неумеренность в еде ведет к потере ,здоровья. Я думаю и хандра от того, что только потреблять в жизни скучно. Человек без творчества хиреет!

Отбившийся От Стаи

хандрите девочки, хандрите

Sveta Balobernikova

тебе больше нечем занятся?