Salva Carrion

женщины просто хотят деньги и драгоценности?

Ответы
Мария Алексеева

нет............ они еще хотят шубу норковую на плечах, феррари и го-роже.... и того кто-бы это все оплачивал!!!!!!!!!

Dishka

Это конечно хорошо, но бывают моменты когда хочется другого душевного, теплого простого простого

Евгения Овсянникова

Кто это тебе сказал? Женщина сама уже драгоценность,разве нет? А деньги это ничто.

Эльвира Зиборова

Да, что ж, вы, всех женщин то одной меркой меряете? Есть у женщин и другие ценности.

Ф.
Фурийка ...

Нееее,не просто...а с цветами,конфеКтами,шампанским...романтикой,одним словом...

Яна Пискун

Для кого то и богатствтво это не деньги и драгоценности,а душа человека.

Любовь Овчаренко

Не просто, а с превеликим удовольствием! Так что , будьте щедрыми!

Наталия Ермолаева

не все!!!!! есть такие, которые хотят детей, уважения и любви!!!!!!

НЕ
Наталья Ефанова

у вы!!! Вы забыли,что женщина так же любит тепло и ласку

Варвара

не все, многие хотят простого человеческого общения

Тереза Санвелова

а вы не хотите машину шикарную?дом на побережье?

Бойкова Елена

Женщины разные, не у всех желания одинаковые

Ольга Перевышко

все женщины разные. и желания у них разные.

Лиса В Красных Кедах

я этого не хочу и никогда не хотела

Алла Паринова

нет, они хотят их от любимых людей

Ст
Стародубцева

Есть такая порода-Женщина-кукла.

Svetlana Tymbarsheva

NE MOCHET SHELOVEK CLUCHIT DVUM GOCPODAM....MAMONE,Y BOGU.

Ольга Митина

Деньги хотят не только женщины!

Peter Iv

ага, на черный день... похорон)))

Леся ツ

Любви и внимания они хотят.