𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Самые оригинальные имена, фамилии которые встречались?

Ответы · страница 19
Сергей Из Сибири

Здесь или вообще ?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

здесь и вообще

Сергей Из Сибири

Ну если вообще ... то из имён это Даздраперма , а из фамилий - Крыса ...

Константин Кузнецов

Шмаровоз-фамилия

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

мужья с Украины, у первого фамилия имеет Таиландские корни, сам с Молдовы., у настоящего, - отец с Литвы.

Константин Кузнецов

необычно,непохожи на украинско-литовские,как по мне.Или это обычные фамилии для них?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

отец его. просто с Литвы, а сам муж родился на Украине.

Константин Кузнецов

я понимаю.А сами фамилии-нормальные для них?Как,например,для нас-Петров,Иванов

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

думаю привыкли уже, как и я

Ал
Александр

Не помню таковых.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

👌, твою вообще не разобрать...

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

ясно, интересная фамилия.

Альонушка

Катя Шок, Вагин(а)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Я уже рассказывал тут однажды.... Была у меня одноклассница, по фамилии - Мертвякова. Потом она вышла замуж и взяла фамилию мужа. И стала.......... Трупп!!!!!)))))

Klartsen Schezinger

мой имя и фамилия

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

язык сломать можно..

Елена Мазырко

Джемма Ивановна.

Vlad

Шехерезада Ивановна...🤣 👍

Елена Мазырко

Ну, это-классика, из театра кукол Образцова. А мой пример из сегодняшнего дня)))

Галина Васильева((Ряз.)

Могила (Украина)

Иван Писяев

На мою посмотри.

Га
Галюсик

Фамилия- Король.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

знала такую фамилию, а еще у меня одноклассник Корень, подруга- Девятка.

Наталья Л

Орал Аналовна

Юрий (Челябинск)

в 87году в советской армии удивился по чему парня Хамзат называют, оказалось он чеченец а я его за русского считал

Наталья Л

у нас Хамзат - казах

Сергей Войтенко

фамилия "лох".

Сергей Войтенко

серьёзно... приходилось в силу обстоятельств общаться с женщиной с такой фамилией.

Андрей Кичигин

Проздраперма

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Даздраперма

Сиддхартха Гаутама

Дроздоперма)

Парфюмер

Небейбатько

Иланка

Как вам моя?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

прикольно, моя Rimpo

Иланка

Происхождение, перевод?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Римпо,, папа мужа из Литвы.

Иланка

А моя эстонский, переводиться мозг(раньше до того, как изменили в паспортном)

Руслан Бредихин

Вася пупкин

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

сами придумали?

Геннадий

вырви хвост

Иван Рыболов

моя фамилия

Михаил Удовиченко

Вальдемар.)

Михаил Удовиченко

Это ещё фигня вот Энурез , вот это уже жесть .)

Михаил Удовиченко

Ладно спокойной ночи , пойду спать .)

Михаил Удовиченко

🙂 и вам всего хорошего .)

Руслан Иштиряков

Опа - Нато !

Руслан Иштиряков

Дай ему отдуплиться пусть отдохнёт я тоже не сразу в чувства пришёл !

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

от чего? я неправильно написала, его тенет на войну, ему не хватает адреналина, когда он долго дома, например в отпуске.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

нет, на работе .

Руслан Иштиряков

ему нужно забыть об этом . я долго тащил след за собой . но лучше дома и семьи ничего нет !