𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Самые оригинальные имена, фамилии которые встречались?

Ответы · страница 2
Артур Черняк

Баклан!!! Эта фамилия моего бывшего начальника, он часто болел либо решал семейные проблемы дома, и когда я его замещал я говорил: "Баклан бакланит, я бакланю за Бакланя"

Дед Мороз

Анекдот в тему: "В Армии... сержан ведет перекличку новобранцев. - Сидоров!...- Я!... Петров!...-Я!... Завернипупкин!...-Я!... Череззаборногузадерищев!...-Я!...- Ни хуя себе... - Я!")))))....

Алиса Вокс

Знакомый с фамилеей Пука.две подружки которые очень близко сдружились Борщь и Сметанина.и у бывшего парня моей подруги фамилия Чмырь.а ещё сосед с фамилией Конопля))

Лёля Милая

Мелодиев, Придорога, Маркво, Шкуро, Ключник, Драч, Пантикова, - фамилии. Два друга - Горелов и Студёнов. Женское имя - Джанета. Две сестры вышли замуж - Лёгкая и Пушкова

Old Rige

Не знаю как на счет оригинальности, но знала мужчину, который, по-моему, никогда не мылся, зимой и летом ходит по улице в шлепанцах и при этом имел фамилию Желанный)

Руслан Шадиев

Чейбагаж, в институте получилось так что у нас спаренный урок физры был у девочки с паралели была такая фамилия, на перекличке смеялись вся наша группа

Константин Прилепский

Много мнтересных имен былопридумано во времена рассвета Совецкой власти: Октябрина, Догнат, Перегнат, Сталина, Барррикадина, Тракторина, Даздраперма.

Надежда Волкова

в одном классе однажды у меня были ученики по фамилиям - Матрос, Боцман и Солдат... а так самая необычная фамилия - Непейпиво а отчество Колхозбекович

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня как-то база была на 180 тысяч ФИО. Я такого насмотрелся... А главное - таких сочетаний в коммуналках. Типа огромной семьи Французовых и с ними в отдельной комнате старичок Кутузов

Надежда Волкова

блеск!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))

Ты ж читала описание этого процесса, называлось "О протяженности русских имен". Там был и Гильермо Гарсия Нуньес Пакито-ду Насименто Гомес-и-Мендес Иванов. У слова Иванов стояла звездочка и примечание - не голосует в связи с нахождением в местах лишения свободы

Надежда Волкова

изумительно)))))))))))))))))

Вон там про Иванова - http://www.liveinternet.ru/users/antosha61/post331526199/. Кстати, Наталия, тоже посмотрите. Там много разных фамилиев...

Андрон Шрайбикус

Прикинь, сидит дежурная моя знакомая в райвоенкомате. Ее фамилия Куку. Реально, молдавская фамилия. Звонок из облвоенкомата. Ответ - дежурная Куку....

Марк Тен

Простатишен,Суходрыщева,Вагина,здоровенный детина с фамилией Мышкин и плюгавенький с фамилией Медведин,Шамулинас,Иэ (мы его дразнили осликом Иа)

O X A N A

Мартин, Мартина) А когда жила в Казахстане, там много имен необычных встречалось, но это на наш слух. А для местного населения - они вполне обычные

O X A N A

нет, я лично не встречала

O X A N A

а Вы какие встречали?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

по мужьям

O X A N A

интрига)))

Просто Осень

Как-то отдыхали на теплоходе и там в коридоре на стене в рамочке было написано о копитане по фамилии Ширинкин.Согласитесь не очень благозвучная.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

да, но встречались и хуже

Татьяна

У меня был преподавател информатики Утюген Какашевич, когда он нас сообщил своё имя и отчество, то вся группа просто полегла на парты от смеха.

Иринка Осенняя

Приёмная комиссия в колледже. Среди Оглы и Кызы, ставших такими привычными в средней полосе России, Иван Иванович Юсимбели как-то удивил.

Пилат Понтий

https://yandex.ru/images/search?img_url=http%3A%2F%2Fi.mycdn.me%2Fimage%3Fid%3D539529082844%26t%3D43%26plc%3DWEB%26tkn%3D*EXDHuu91kVK7nt6e0DWWuu80Ptg&text=Аминет%20Руслановна%20Трахова&noreask=1&pos=1&lr=10472&rpt=simage

Edward

была одноклассница с именем Лиана. а работали вместе с сержантом по фамилии Капитан)) в одном управлении работает женщина Мертвая.

Василий Комышний

Их много. А хотя и бы и название нашей реки, Лена. оно то откуда взялось? оно ж типа древнегреческое?)) здравствуй, хороший человек))

Василий Комышний

как там говорили китайцы: не дай бог, жить во времена перемен. Это как раз о нас. Ничего не поделаешь. Мы должны из голов молодёжи это выпаривать)) опять же, не так уж и плохи ай-ти технологии, если для дела. То, что их применяют для того что бы сделать зависмыми. Вот что плохо. Так же, как и опиум. В медицине - это лекарство. А в подворотне - яд. Добрый вечер, солнце))

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Добрый вечер

Василий Комышний

И, кстати, доброе утро)

Илона Маска

Даздраперма. Это имя. Но в жизни не встречалось. Были Вилен и Эмира - эликтрификация мира.Даздраперма - да здравствует первое мая.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

в курсе, это старое советское имя.

Александр Боровков

Фамилии? В своё время, меня, напрочь убила фамилия - Макарочкин... А мужик был, кило сто тридцать весом, и ростам под два метра...

Александр Боровков

- Милая, я дарю тебе звезду! Вот сертификат, координаты! В твою честь назвал, смотри…
- Мозгоёбка?! Звезда, по имени Мозгоёбка?!!
- Ну-у… не начинай опять!

Александр Боровков

Во-о-от... Разве это одиночество, когда к тебе, постоянно приходят: то вдохновение, то аппетит, то лень, то пиздец...

Александр Боровков

- Был бы у меня автомат, я бы всех гадов перестрелял.
- А меня тоже бы убил?
- Тебя?.. Тебя бы ранил...

Александр Коскин

Перебийнос, Вырвикишка и Нетудыхата. Алег, Милиция Ивановна, Ким (Комм. Интернационал Молодёжи), Владилен (Влад. Ильич Ленин).