𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Самые оригинальные имена, фамилии которые встречались?

Ответы · страница 5
Алексей Голубчик

Да разве их всех перечтёшь. Раньше давали имена и фамилии, священники, и часто по прозвищам...

Рингалина Васильевна, Роня Моневна, Ефим Абрамович Макарон, фамилии: Серкез, Лего, Шкуропат.

Елена Асвойнова-Травина

Оригинальнее моей еще не встречала: никогда не видела однофамильцев помимо родственников!

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

моя Римпо

Елена Асвойнова-Травина

Красиво! Но хоть выговаривают ее всегда правильно?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

ударение иногда на первый слог делают.

На
Наталья

Сочетание имени и фамилии. Например соседка моя Кристина Колоша. А еще Анжелика Козлитина.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

спасибо 🌺 🙂 🙃

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

добавлю как я Вас в друзья тезка

Ли
Лилия

знакомая назвала девочку Нионила...пока вспомню....а надо ещё и правильно сказать...обидятся

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

моя знакомая назвала Видана

Ли
Лилия

ещё есть Аурика,Камила,Аделина и Ляля

Светлана

Флегонт, Роальд, Ромуальд... все они россияне...), а кто уж по национальности... этого не знаю...

Сергей Маркарянц

Гноевой (фамилия друга).... Ю (фамилия коллеги))... Доктор (фамилия зятя).... Яромир (имя внука)...

Юлия Пак

Сисина, Жюльверн, Кортес, Арамис, Электрон, два брата и сестра с именами Слава, Рева, Люция!

Наталия Тушкова

Знала одну женщину, её имя Мифорта... оказалось, это Трофим наоборот. Папа был оригиналом.

Олег Ефремов

МНЕ НРАВИТСЯ ЖНСКОЕ ИМЯ ЦЕЦЕК ИЗ ПОВЕСТИ ПИСАТЕЛЯ ЖИГЖИТОВА-"ПОДЛЕ МОРЬЯ" СОВЕТУЮ..ю.ю..ю

~Кузькина Мать~

Косилка Карандашевна. Была преподавателем русского языка в посёлке Элегест р. Тыва.)))

Музыкальный Кот 🐈

🤔 Бентли. Реально какие то богатеи так ребенка, мальчика назвали. Ну не идиоты ли?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

согласна

Илья Бедрин, Челябинск

Имена: Рогволд, Москва, Олимпиада. Фамилии, чаще, украинские: Непейвода, Подопригора...

Юлия Александровна

Кобельков, Гробов Ширкунов , Ширкин, Лях, Райлян имя исковеркали Люмбила по паспорту

Андрей Бордынюк

Вспомнил анекдот: объявление в паспортом столе " Иван Г. ..вно поменяет имя на Эдуард

Гульнара Нуртазина (Айсина)

в нашей школе учился мальчик по фамилии Попа, а девочка есть по имени Апполинария...

Кирилл Сорвилов

Я учился с кренделем,его звали Вальдемар Поцелуйко,все просто ржали на перекличке

Con-Stan-Tinnnn

Мусохранова... бедная...ни один человек не избежал возможности переставить буквы...

Андрей Глазов

Не помню таковых, все что встречалось это замена настоящих...данных при рождении...

Ki
Kiss

Могила, Пук, Суходрыщев, Козлова, Педик.Имена: Захар, Макар, Тихон, Соня, Зоя, Настя