𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Самые оригинальные имена, фамилии которые встречались?

Ответы · страница 7
Наталья Фокина

Имя считаю оригинальным Василиса,очень нравится,а фамилию не припомню.

Майя Петрова

Женщины - Идея, Олимпиада, Октябрина, Акилина, фамилия насмешила - Сукач

Yu
Yuliasun

На работе товарищ был -Сергеев Сергей Сергеевич. Имя девушки - Севарра.

Yu
Yuliasun

В отделе компьютерной безопасности работал начальником товарищ Троян .

Гульжамал Токсамбаева

Нафик Сарай, Партизан Жиналган, Добрыйвечер Александр, Аязова Куртка.

Ray Alex

Потеряшко. При мне в полиции оформляла заявление... по УТЕРЕ паспорта)

Дмитрий Шеогоратский

Убийбатько, Акпантопкатураркожа, Зловунов вспомню может ещё напишу.

Ольга

Вова И. Со мною к школе учился мальчик - кореец. Фамилия И - одна буква.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

вчера тут даму видел...Павлик фамилия..)))позавчера Беструсова была))))

Дмитрий Гусейнаев

Лох. При чем семья большая и никто фамилию не изменил. Немцы. Так-то.

Таня Вечность

Рамазанов Роберт Ильич звучит весьма необычно фамилии ОЯ Яя Удюдю

Глеб Олегович

Имя "Запердон". Из игры запомнилось, его так прикольно выкрикивать.

Artem Shemetov

Вилле Хаапасало

фамилия какая то украинская "хап сало" и нет сала

Александр Синицын

Неберивголову,Соснодуб,Ешкинсарай,Переподипалено,Болтгну,Уебан.

Наталья Садриева

Моя фамилия до замужества- Домолазова. А имя нравится Сладислава

Александр Луньков

У нашего мэра отчество - Соловьёвич. Неплохой мэр, между прочим ))

Товарищ Товарищасухова

- Сиворон, ну ты погляди, как чудно человека зовут - Трахим )))))))))))

Yanka Egyptianka

Богиня у нас была в отеле. Еще Какиш, Передерихата и имя Сосун😂

Дмитрий Князь

Встречались сотрудницы эа мужние :Криаа-Ворона,Нестреляй Мимо.

Адам Шестеркин

Засипатор Исаевич Кундюбкин,дворником работал у нас во дворе...

Фд Зуекщм Alexandr

Т аня Мышкина.
Вышла замуж и превратилась в Татьяну Крысомор...