Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

А все ли вам по плечу?

Ответы · страница 2
Николай Песоцкий

Я бы написал по какому мне все органу... Но перед женщиной не могу... 🙂

Глоупен Тырл

Не не все. Ты, вроде, достаёшь, а Она не, ниже.
Тебе не жалко буквы "Ё"?

Роман Дзержинск

Почти)))) а что не по плечу, то, по..... Ну в общем вам по пояс будет))))))))

Ольга

😄 так же)))

Ольга

ага))))))

Елена Макова

У меня тож есть друг, которому "а мне по пояс"! 😄

Ольга

😄 класс

Ольга

и мы в тельняшках)))))))))))

Ольга

😄 😄

Олег Холуденев

Далеко не все,но только на первый взгляд. главное~задаться целью...

Виктор Обруч

Трудности не преграда, их надо переступать, или обойти по обочине

Виталий

Не всё. Только то, что упирается в мои задачи и потребности. А вам?

Виктория Долгих

я бы очень хотела верети в то что все таки да ,Но скоре нет чем да

Юрий Счастливчик

нет, кое что нам еще и пох .... ммм.... ну вобщем Вам по пояс будет )))

. Хасс

нет,я реально мыслю..но то что смогу сделать Я-мне всё по плечу..

Sergey Shushert

Нет. Я стараюсь, чтобы дверной проём всё-таки был выше головы...

Анатолий Мюллер

По плечу вряд ли, а вот пох.. это почти всегда! 😝

Ал
Алекс

нет, что то выше головы, что то по плечу, а что то и по колено))))

Dinara Adenova

вообще все свои цели которые ставила себе всегда добивалась

Mara K

Не. Некоторые вещи, как бы это приличный, по пояс. Чуть ниже.

Алексей Горталов

А нам не страшен стакан девятый, не литр спирта на троих...

Евгений Григорьевич

комсомольцам 20-х было все по плечу, а 80-х....уже все по ...х....

Соер

Не всё...Кое- что до пояса))) А море, так и вовсе по-колено))))

Виктор Набунский

Жанначка,горы в Алматы мне по плечу! А Качагай по колено!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ой как приятно))))Принцеска, правда приятно))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

и то правда) я ж забыла)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

и тебе не хворать)

Виктор Набунский

Спасибо! Я здаровСпасибо! Я здоров

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

так и не больна

Дмитрий Вишняков

Наверное да,если если не бояться сделать больно близким

Петр Фигловский

Нет.я не обладаю мистическими силами пока и я не господь