في السماء

Итак,есть люди,кто на гитаре играют? Как вы баррэ освоили? За какое время? Играю 3 года,нобаррэ до сих пор не могу освоить.Хотя давно пора.

Ответы · страница 2
Наталья C

я играю, но совсем немного. Перебором, боем. Песни по аккордам. Баррэ не умею, к сожалению

Валентин Паладий

подрегулируй гриф между 12 ладом и струнами должно быть 4 мм будет легче прижимать

في السماء

Извините,может глупый вопрос,но как мне это сделать?)

Валентин Паладий

гриф к деке прикручивается четырёх или трёх гранным винтом к нему должен быть ключик при вращении ключём винта гриф прижимается или отходит дальше

في السماء

ооой,эт я не смогу наверно:С

Валентин Паладий

http://yandex.ru/video/search?text=регулировка%20грифа%20акустической%20гитары%20видео&path=wizard&filmId=ntcZTY7-UXI

Валентин Паладий

удачи

Criss Tawer

расслабьте кисть и просто научитесь указательным пальцем зажимать все струны

Лариса... ...

Гимнастика для руки и для пальцев,на растяжку.долго и нужно,но всё получится!

Невыспашийся Человек

Уже год не могу освоить барэ) Благо порой можно воспользоваться каподастром.

Валера ...

Играл пару месяцев,точнее учился,барэ не освоил да и остальные под забыл))

Фар Зfm

я очень хочу научиться играть н агитаре, пока никак руки не доходят ((

Алексей Агафонов

Музыка есть музыка,а вот извлечь ее из инструмента-это мастерство!

Денис Хуторной

Мне барэ далось за несколько месяцев, а без него не интересно))))

في السماء

Согласна,ваще хреновенько без баррэ:СВсе время приходится замену искать..

Денис Хуторной

Замена может быть далекова-то по грифу, не удобно играть

Денис Хуторной

Не пытайтесь пережимать мягким "передом" пальца, а доворачивайте))))портом)

في السماء

То есть палец немного боком ставить?)

Денис Хуторной

Попробуйте, А потом обсудим))))

Александр

явно быстрее.. раза с 20-го может, как взял впервые гитару в руки

في السماء

Ну,знаете,у парней руки наверно посильнее,чем у 15-ти летней девочки:D

Александр

так и мне было где-то столько же 🙂

Селиванов Александр

да легко, указательным пальцем зажимай только 1, 2 струны и все.

Victor. By

зайди ко мне, найди Люся По, она музыкант, может чего подскажет

Александр

я умею ,за месяц научился,кому как дано,тренируйся ,научишься.

Светлана”Angel” Карюкина

Не умею играть на гитаре хотя мечта научиться играть есть

Людмила Буракова

Только тренировкой. Струны для начала помягче поставить.

Виктор Опацкий

Для баррэ не надо жалеть указательный палец левой руки

Алекс Сyроv

смените гитару на более мягкую...Кремону, на пример...

Андрей Стрельцов

Не много играю, не одного термина не знаю, самоучка)))

Вадим

А как вы без Барре обходитетесь? Кузнечика играете?

في السماء

Нет конечно,заменяю баррэ на другие аккорды.

Сергей С......

поэтому и ломанулась на кладбище? осваивать баррэ?