Марк

Иро4Ка-Котя, что такое сарказм

Ответы
Irin Aleinik

это когда ты говоришь что-то полностью противоположное тому что хотел сказать, и собеседник должен это понять, должен понять что ошибся, должен понять, что такой ответ и рассматриваться не должен как ответ... как-то так..

Марк

Это насмешка

Irin Aleinik

нет, насмешка чаще всего есть что-то немного грубое, как будто ты тыкаешь человека в его ошибку а сорказм часть шуточный и дружеский)) по крайней мере у меня