Наталья Картузова

Как научить человека мало пить спиртное

Ответы
Юрий Георгиевич Жемойдо

Я видел в анатомичке мышцы и печень алкоголика. Более мерзкого зрелища придумать трудно. А вообще питие, как вредная привычка, происходит от различного рода страхов, невежества и безделья. Женщина может " убедить" мужчину отказаться от этой привычки , в основном, своим примером и любовью.

Юрий Георгиевич Жемойдо

Надеюсь, что до кого-то ( очень немногих), но дойдёт

Keeper Custodian

этот человек должен найти для себя творческую работу, чтобы ему было интересно, и тогда в алкоголе отпадет надобность

Keeper Custodian

тогда вы длжны для себя решить, хотите ли вы этого человека

Наталья Картузова

давно решено человек то хороший

Ольга Иванова

Попасть на лекции Жданова-так распишет,что десятому закажете не пить.Есть в инете.

Дмитрий Шорохов

Будешь учить, будет пить еще больше! Тренироваться будет)))

Геннадий Степанюк

У самого такая проблема, не могу научиться

Наталья Картузова

после 3-х пей газировку много

Евгений Огурцов

алкголизм это болезнь. его лечить надо

Наталья Картузова

мало кто соглашается и не надолго надо менять свой подход к спиртному

Евгений Огурцов

было время я много бухал п молодости. но потом само прошло. я как стал предпринемателем понял что алкоголь очень мешает работать. а работать я люблю

Юра Артёмов

Если человек сам не захочет,то никак.

Иван Наумов

не как вообще не довать

Иван Наумов

тогда дай ему в лоб и скажи пока

Иван Наумов

блин тогда не давай ему,скажи ему выпил хрен тебе а не секс на пару дней не поймет на неделю и так далее либо бросит, либо бросиш его ты

Наталья Картузова

любовь не мереется сексом.спасибо.

Иван Наумов

ну тогда пусть выпивает сколько в него влезет,пожалуйста

Anastasiya Anastasiya

не пью) не могу знать)

Руслан Комашня

незнаю

Булдаков Андрей

ни как