Елена Черкасова

Тараканы в голове притихли.Наверное,готовят Новогодний сюрприз.?

Ответы · страница 2
Эдуард Балуев

Салат с винегретом собираются посмотреть кто угощает😎 😜

Галина Сергеева

Нет, подарки ждут, а потом в соответствии с подарками начнут реагировать...)))))

Александр Kãlis

Ага Сейчас...нажрались вижу до свинячего визгу -отходняк до весны, мои тоже...

Эдуард Акманов

они думают как им будет хреново после новогодних каникул🤢 👽 🤖

Сергий

Может спустятся на землю ангелы и выметут всю нечисть в новогоднюю ночь )

Виктор Шетэля

не надо так настраиваться, что вот они притихли... а может их и вовсе нет!

Валерий Дягилев

Запасись огнетушителем. Они петарды точно взрывать будут. 1 января.

Ви
Виктор

Главное что бы их количество не прибавилось))С наступающим Вас НГ.

O X A N A

Нитроглицерин не принимайте! И марганцовку выбросьте из дома!!!

Людмила

Тараканы притихли, пот ому что Новый год готовит ИМ сюрприз😂

Ольга Платонова

Затихли до старого Нового года! Вареники с сюрпризом.🎄

Руслан Сафин

Главное чтобы в гости не позвали еще каких нибудь насекомых.

Александр Суворов

судя по текущей дате, тупо ловят отходняк😜

Nikolaj Taskayev

У меня когда тараканы утихают они спят но поют свирчки😂

Николай Ушаков

Едят яд почууть,чтоб не отравиться за столом Новогодним?!

Александр ))

Каши надо подкинуть. Корпоративы не начались разве еще???

Андрей

У тебя какие? Рыжие стасики или Мадагаскарские егорики?

Boris Fedorchuk

Угу, прицеливаются вашим лицом в предстоящий салат😄

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ГЕНИАЛЬНАЯ САМОКРИТИКА БРАВО 👍 👍 👍 👍!

Аз Есмь Царь

Не наверное закупают фейерверк с хлопушками🤣🤣🤣