Миша Ведерников

Я признаю свою зависимость к алкоголю. Да я алкоголик. Помогите мне бросить!

Ответы
Костя Кузнецов

Первый шаг уже сделан, признание, мы признаем своё безсилие перед наркотиком и понимаем, что только сила более могущественная, чем мы сами способна нам помочь, в одиночку не справиться, нужно обратиться за помощью, лучше с изоляцией от социума, реабилитационный центр например, на терпении далеко не уедешь, нужно убрать это из головы, программа 12 шагов, на первый взгляд бред, но она работает, поищи в своём городе, где практикуют такие занятия, и очень важно как ведут себя созависимые т.е. твои близкие, которые страдают от твоего употребления, им наверняка тоже нужна помощь, пока я был в реабилитации, мои близкие ходили на занятия в городе, не знаю что именно мне помогло, но я теперь, трезвый и отношения в семье наладились и вернул документы (любимую профессию, я шофёр), скажу ещё главное, бросить не просто, и возможно не получится с первого раза, надо работать над этим и не сдаваться, не боятся просить помощи, и когда завязал продолжать работать над этим, после завязки надо адаптироваться в обществе, научиться быть трезвым и т.п. успехов

Евгений Снежин--Бригиневич

🖼самовнушение ... - путь к исцелению

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Первым делом, смени круг приятелей и знакомых, чтобы НИКАКИХ алкашей рядом не мелькало. И обязательно должно быть желание НЕ БУХАТЬ! Не надо ждать, когда отвалится печень и весь организм начнёт деградировать. Просто, разозлись и возьми себя в руки, ведь ты же МУЖИК! Настрой себя на то, что у тебя обязательно получится задуманное. И главное, никогда не сиди без дела, обязательно займи себя чем нибудь, типа хобби и занимайся им потихоньку, чтобы мозг думал о деле, а не об алкашах и выпивке. Держись, Михаил, у тебя обязательно получится!👍🤝

Миша Ведерников

Благодарю!

Елена Данилова

Пока тебе нравится пить, и пока ты себя осужлаешь за это, не сможешь. Но, то, что признал, уже хорошо. Дело не в бросании пить. Тогда только кодировка, и больше не пьёшь. А в умении - балансировпть. Пить, но не в смерть. Или - не пить вааще. А уметь пить красиво.

Табуретыч

Попроси отца ( или мать) или друга взять с тебя слово, что пить спиртное вообще больше не будешь даже пива и в коктейлях. Дай слово мужика (пацана) - как тебе будет удобнее и попробуй его только нарушить, самоуважение пропадёт на всегда.

Таня

Миша тебе никто не поможет..если ты мам не захочешь.я курила и в один прекрасный день раз и бросила.и мне никто не помогал.это все в твоей голове.я могу тебе только сказать.бросай нах... пить.

Лидия Альбанова

Так вы не внушайте себе, что вы алкоголик а говорите, что вы бросили пить и что алкоголь убивает вас и если не бросите пить, то скоро отбросите копыта.

Оксана Дедова

Переключитесь на что-нибудь другое. Ну или как вариант, когда заболит что то сами бросите

Зоя Данилова

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих; всё в Ваших руках и в Ваших мозгах.

Валера Жуков

Надо к врачу, прокапатся, чтобы организм очистился, а потом силу воли в кулак

Павел

Изолируй себя от возможности купить и выпить всего то. Делать что умеешь?

Миша Ведерников

Спасибо за советы, помогает чуть!

Павел

Нанимаешься в геологическую партию и не пьешь полгода минимум

Николай Костров

Нет такого средства, пока сам не бросишь, проверено мной, не пью с 2017 г.

Ira Bondarenko

Михаил тут ,что кругом все психиатры ? Помощь надо искать не здесь ))))

Кы
Кысь

Ничего себе какой ты крутой, что признал!!! Как успехи за 11 месяцев?

Go
Goosha

Научись бухать правильно. бросишь характер испортится

Милош Йованович

это очень важно ,что признал...Влюбись и докажи себе

Миша Ведерников

Да уже доказываю

Vita Rudenko

Начните ходить в церковь и у Вас получится бросить.

Кот Кот

Бросишь сразу как поймёшь что пить это очень глупо

Наталья Лапина

закусывайте картошкой, цитрусовые снимают тягу

Алёна Платонова

Мне вам не помочь. Тут поможет только кадровая ю

Lliry Hess.

С этого бы и начинал. А то, девушку ему подавай.