Ok
Okcana

Есть только миг между сном и работой. ..именно он называется жизнь? ))))

Ответы
Володя

"А дальше - туман густой:
рай, где есть ангелы, ад, где черти.
Но длинней стократ вереницы той
мысли о жизни и мысль о смерти.
Этой последней длинней в сто раз
мысль о Ничто; но глаз

вряд ли проникнет туда, и сам
закрывается, чтобы увидеть вещи.
Только так - во сне - и дано глазам
к вещи привыкнуть. И сны те вещи
или зловещи - смотря кто спит.
И дверью треска скрипит."

...Продукт Системы...

Минталетет у нас такой, всегда ноем достал работа и тд... Например взять азиатские страны, в Японии работа это жизнь... У них людей принуждают в отпуск идти, там это немного стыдно в обществе что ты не работаешь, у них каждый второй трудоголик... В китаи некоторые сидят на таблетках чтобы почти не спать, а работать ...

Владимир Карпенко

Это не жизнь, а существование. Жизнь должна приносить радость каждому дню, работа должна быть не средством зароботка, а достовления удовольствия от работы. Всех денег не заработать. А вот в старости будете жалеть о том что пахали пахали а смысл

Д.
Денис ...

Да, рабы на галерах( Но почему то как что-то брать в виде одежды, некихблаг -так пожалуйста... ВОт только это всё необходимо производить... Так что всё взаимосвязано. Отдаёте частичку времени на то,чтобы получать другое..

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Они не растворяются, они не испаряются - рассказанные сказки, промелькнувшие во сне. В Страну Чудес волшебную они переселяются, мы их, конечно, встретим в этой сказочной стране! 🖼

Марк Пужко

ну не знаю, бывают сны очень даже: вот нынче мне приснилось, как мы прятались от инопланетных захватчиков в какой-то хибаре на горе у моря, из которого эти чужие и выходили, такой трэш

Владимир Бойко

Если не против, всего три фразы: Самое сложное в жизни - не усложнять себе жизнь; Жизнь - не книга, страницы назад не листаются; Каждый живет, как хочет и расплачивается за это сам.

Ли
Лилия

Да так и есть,Начальник после рабочего трудового дня говорит своим подчинённым ,ну что товарищи сходим домой? Вот так и живём на работе и ходим домой.

Юрий Никола

да верно ....отдых душевный ...🤗🍐🍇🍓я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Валентин Ефремов

У меня иначе) Работа - это отличная возможность реализовать себя и проводить время в команде единомышленников 😁

Виктор М

Ты не права. В твоём возрасте и спал мало, в рабочее время, были моменты счастья. Жизнь была бурная и интересная.

Asmoday

блин и приход с работы...кормешка кота и домочатцев посиделки у телека или у спрашки....так и просераем то

Bahytzhan Amandykov

Это наз. трудоголим на благо работодателю и во вред себе,а жизнь включает в себя все остальное

Озорной Чертик

у нас есть только жизнь....а сон и работа как и все остальное - только ее составляющие..:)))

Александр Шебалин .

Нет,т.к.работа всегда должна быть большим праздником!!!А в праздники никто не работает.

Дмитрий Бальде

Это тот миг, когда новости посмотрел на диване, посуду помыл, зубы почистил и в каматоз

Lena Mariupol

Хорошо хоть,что сон у Вас не миг.ТАКОЙ сон тоже бывает.Вот это уже не жизнь,а каторга)))))

Александр Бондарев

Ничего себе миг. 1/3 её часть в этом миге находимся, а кто и больше. это сонное царство.

Алекс Венцель

Жизнь это совокупность эпизодов связанная неадекватностью наших поступков...А .В.

На
Наталья

Мне тут сын вопрос задал... И это что?! Все время так и все?! Это жизнь?! 😂 😂 😂 😂