Рома Цейзер

Кто любит кошечек я лично да но у меня алергия а у тебя есть какаята олергия?

Ответы
ОК
Олеся Кубатина

И у меня такая же. Только эта аллергия не на кошечек, а на шерсть. Если после кошечек мыть ручки, то все в порядке.

Рома Цейзер

у меня так и есть на кошачю шерсть

Людмила Бабкина

У меня и кошка и собака есть-аллергии на них нет.У меня на некоторых людей аллергия.

Дарья ;)

Нет,но у меня есть кот,есть собака и рыбки,еще я попугая хочу и мопса)))

Рома Цейзер

мопса бери породы француского бульдожку он милый

Дарья ;)

Нет мне мопс больше нравится)

Лидия Редина

у нас ничего нет и не нать нам ничегошеньки

Любовь Вагнер

У меня алергия на тюльпаны!

Рома Цейзер

Они вкусно пахнут мне вас очень жаль

Галина Чернышева

На пьющих.

Юлька Гунич

нет

Рома Цейзер

есть