Ирина Отставнова Кочнева

Не поняла, зачем перенесли выборы?

Ответы
Галина Смирнова

Сергей Иванов объяснил,что это связано с бюджетом на будущий год.Потому что нынешняя Дума примет бюджет и уйдет \переизберется\ ,не отвечая за последствия принятого документа.А избранная дума по новой дате будет и верстать,и отвечать за принятый ею же бюджет. Я думаю,что это верное решение.

Галина Смирнова

Об этом можно говорить и про нынешний срок выборов. Поэтому и не требуется 100% явка. В сентябре- начало учебного года ,люди все равно будут стремиться быть уже дома .Голосование-это гражданский долг каждого гражданина.и я считаю,что каждый должен прийти на участок и проголосовать,чтобы не обижаться,что не того избрали.

Ирина Отставнова Кочнева

Изберут всех,кого наметили.А сентябре ещё идут полевые работы.Все выходные загородом

Галина Смирнова

Если захотите проголосовать -проголосуете до 20.00. Не надо делать из этого проблему. Извините,если покажется ,что грубо ответила.

Ирина Отставнова Кочнева

Это к сожалению не возможно

Михаил Борисович

Чтобы деньги сэкономить. Все равно от того кто и как проголосует - ничего не зависит

Михаил Борисович

Это для вас глупости. А что у страны есть лишние деньги? Скжите где они, Чтогбы на выботра два раза в год расходовать. Лучше пенсии проиндексировать

Ирина Отставнова Кочнева

Размер индексации пенсии,не влияет на неё

Михаил Борисович

Как это не влияет, увеличивает ее размер

World See

Я тоже не понял,да и вообще я многово не понимаю что Госдума делает и зачем она нам

World See

интересно скока надо дать и кому чтоб туда попасть?

Ирина Отставнова Кочнева

Думаю лимона полтора зелёных, или больше.А Ходорковскомуне менее арбуза

Ендурин 15

ЭТО ЕРУНДА . СЕЙЧАС НА РАССМОТРЕНИИ ВОПРОС ЧТОБЫ ГОЛОСОВАТЬ ЕЗДИТЬ В СОЧИ

Полина Скуридина

Чтобы меньше людей участвовали в выборах,особенно пенсионеры-дачники.

Полина Скуридина

Ты у меня девушка понятливая!

Ирина Отставнова Кочнева

Поленька,я в принципе это не понимаю.Например в Москве в выходные в сентябре пустота.Вы ходит и м выборщики вообще не нужны

Полина Скуридина

Я думаю,придут их родственники, коллеги и те,кому чего-то обещано,и хватит.Не зря же отменили порог пришедших на выборы.

Полина Скуридина

Некто Из...

а что, кто-то их перенести не должен был? такие невыносимые?

Николай Павленко

Потому что захотели сделать единый день голосования

Любовь Чудновец

Чем бы не тешились,лишь бы наша Жизнь Была Лучше!!!

Elias Dorado

Так напишите на сайт Госдумы. пусть разъяснят.

Ирина Отставнова Кочнева

Они разъяняют,но мне всё равно не понятно

Ирина Отставнова Кочнева

Незнаю,но мне не понятно,для кого это сделали

Elias Dorado

Я не силен в этом вопросе, меня не очень касается. Но раз сделали, значит так надо.

Дед Дедушка

Что бы было тепло.им,конечно,мы,сами понимай

Ирина Отставнова Кочнева

Пятая колонна на даче не работает

Дед Дедушка

Конечно,но сторонники левых работают.

Дед Дедушка

Конечно,но сторонники левых работают.

Дед Дедушка

Те рассчитывают,что не все.

Ирина Отставнова Кочнева

Вообще выборщики то и не нужны.Все места заняты

Матроскин

Не грибной сезон...., или глава ушел в отпуск

Роза Амирханова

По моему они и себя не очень-то понимают

Валентин Золотарев

вопрос поставьте иначе - кому выгодно???

Ирина Отставнова Кочнева

Выходит ,власть против нас

Ирина Отставнова Кочнева

Выходит ,власть против нас

Ирина Отставнова Кочнева

Выходит ,власть против нас

Ирина Отставнова Кочнева

Выходит ,власть против нас

Валентин Золотарев

она и не была за нас никогда

Влада Устинова (Минокина)

чтобы все путались и типо лучше думали)

Влада Устинова (Минокина)

чтобы все путались и типо лучше думали)

Евгении Мальцев

.да не успеваю............сказал ребята надо

Николай Шереметьев

Как зачем? Должно же что-то меняться?

Алекс Венцель

Это их игры. Типа деньги экономят...

Гуманоид

Калабашки пенсионные ,,отмывают,,:(

Гуманоид

Учится надо было, а летом работать:)