Саша Аут

Собака "любит" по приказу. Нет выбора, нельзя предать... Скажите, Вы хотели б сразу и без усилий Богом стать❓😜

Ответы
Дм
Дмитрий

Она не по приказу любит, а от души. Незачем переносить на наших четвероногих друзей наши человеческие понятия. Ну а насчет Бога, нет, не хотел бы.

Саша Аут

спорное утверждение о душе у собаке, но я не об этом. "Любит" душой говорите, а душа имеет выбор или нет? Потому что собака "любит" любого хозяина. Может это не душа, а инстинкт?

Дм
Дмитрий

Душа всегда имеет выбор. Преданность собаки не зависит от инстинкта, это осознанный выбор. Хоть собака и не обладает разумом человека, но в своем понятии и ощущениях она преданна может быть.

Саша Аут

То есть вы утверждаете, что собака может "не любить" своего хозяина, который взял её щенком?

Дм
Дмитрий

Смотря как ее воспитывать будете. Если бить ежедневно, то она вас возненавидит.

Саша Аут

Ну да, у да. а если её убить, то её не станет и любить она тоже не будет... Думаю на этом разговор лучше завершить, потому что мне всё ясно)

Светлана Филюкова

Здравствуй Дедушка Мороз! с наступающим! нет не хотела бы, ответственность велика,👋 🎄 🙂 😜

Саша Аут

Тогда Вам кошку, не собаку)

Светлана Филюкова

аллергия на шерсть,

Саша Аут

Тогда рыбок, они забавные и молчат)

Светлана Филюкова

Вот это я люблю, было много рыбок, с переездами разбили аквариум, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, поздравляю с длинными праздниками,😁 🎄 пусть исполнится все, что загадал хорошее,

Саша Аут

Спасибо!... Обязательно так и будет!

Vi Za Vi

Нет .Зачем. у меня свой шесток. Это хотят масоны,у которых демоническое сознание. Люцифер же пал,что захотел стать Богом

Саша Аут

Тогда собаку Вам заводить не к чему...

Vi Za Vi

У меня 2 котика

Саша Аут

Тем более. Коты никогда не полюбят человека просто так. Их любовь заслужить нужно.

Vi Za Vi

Ну вот видите,,не везет с людьми,везет с животными

Чеширский Кот

Конечно даа хочу конечно ! Быть всемогшим и все знать ! Вот так махнул рукой неспешно ! И неспослал в мир благодать !!))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Богом быть сложна задача и много надобно труда. Любить так сложно без отдачи и соответствовать всегда.

Николай Балакирев

И не всем вообще дано ) Бывает, что один-два раза в жизни, и всё (любить)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это да. Хотя, зарекаться мы не станем.

Николай Балакирев

Так то да. Ну, про перевоплощение одно говорю

На
Наталья

Быть Богом.. даже для собаки - труд не из легких. И зная срок... Заранее помнить о прощании.... Больше не смогу.

Саша Аут

Какие твои годы.

Людмила Миронычева

Конечно,НЕТ ,мой милый Саша! Конечно НЕТ ,мой дорогой! Все потому -дорога наша пока считается судьбой!

Татьяна Юрьевна

У собак сильно развито чувство преданности. Заставить любить против ее воли, невозможно.

Саша Аут

Вы противоречите себе.

Юлия Пак

Собака собаке рознь... Не каждая согласна признать хозяина вожаком стаи, а уж Богом..

Саша Аут

как это не каждая? Возьмите её щенком.

Юлия Пак

Взяла. Добермана. До восьми месяцев она пыталась мне доказать, что по одной доске в доме буду ходить я. Каких только гадостей ни делала. Позвонила в клуб, хотела вернуть. Сказали " бери палку и обьясняй кто в доме мать". Пару раз объяснила и больше вопрос не вставал.

Саша Аут

Может кто ещё был для неё вожаком. Но всё равно..побили и полюбила же

Юлия Пак

Мы ее 40-дневной брали. А вожак у нас я, т.к.брала себе и занималась ею я.

Нинна Ковальчук

НЕТ! НЕ хочу-в СВОЕЙ ипостаси комфортно !👌 😊 👍 👱‍♀️ 🙏

Леди "Х"

Нет , Бог пустой звук ! Я хотела бы стать дочерью Трампа 🤔 🎄!

Ольга

Родилась я в год Собаки....но люблю не по приказу!🙂 🎄

Снегурочка

🖼 доброе утро, дедушка)))) не хочу))))

Саша Аут

Ты же у меня умница, внученька. Вся в дедушку!😁

Снегурочка

Несомненно))))

Людмила Канивец

Не правда! Собаке любить приказать нельзя!

Саша Аут

Почему? Станьте хозяином и любовь собачья Вам обеспечена. Это и есть приказать. У собаки нет выбора, она любит хозяина любого. Есть что возразить?

Людмила Канивец

Есть. Бывает, что собака вместо любви просто сбегает от хозяина. Есть возражения?

Саша Аут

есть, собака от хозяина не сбегает. Умирает за него - да...Ждёт. всё прощает... Принимает таким как есть..

Людмила Канивец

Согласна, не спорю!

Галина Л

Нет... Богом не хочу, и Дед Морозом тоже!)

Ли
Лия

Нет никогда. Это тяжелая ноша.🤔

Ли
Лия

Мне как раз кажется, что мы об одном и том же, но как-то другими словами, что ли.

Саша Аут

Нет, к сожалению.

Ли
Лия

Печалька.😪 🤧 🤗

Саша Аут

Никаплюшечки. У каждого своё понимание любви и жизни.

Ли
Лия

Конечно. Шучу я .🤝 💃 💗

Елена

нет, не потяну. Мудрости не хватит

Саша Аут

А зачем? Для собаки вы будете самой самой

Елена

В следующей жизни

Татьяна

нет...отвечай потом за всех..

Саша Аут

)))

Неголубой Огонёк

хоти не хоти а он и так мы