Ан
Анна

Какая разница между феей и ведьмой?

Ответы · страница 3
Владислав Чулюков

ведьма хитрая и коварная а фея добрая наивная и доверчевая.

Валерий Рудаков

да никакой--как добро и зло--и каждый понимает это по своему

Валерий Рудаков

человек обладающий способностями и силой данной ему от природы--применяет ЕЁ на своё усмотрение--а так как ОН всё таки ЧЕЛОВЕК-ТО надо сперва понять -ХОРОШИЙ ОН или ПЛОХОЙ и какое кому действие-волшебство или колдовство на благо а кому во зло--ПАЛКА о двух концах

Валерий Рудаков

а это уже ЛЮДИ придумали -разные названия--как в наше время коммунисты--либералы--эсеры и тд и говорят кто плохой а кто хороший)

Валерий Рудаков

✌️из той же корзины и психология)) времена разные

Джорджо Галиони

никакой - они обе женщины, значит сознание у них одинаковое

Игорь Мак

никакой .. если фею разозлить -тоже можно западло получить..

Михаил Шафран

Никакой. Кто не может быть добрым, тот не может быть и злым.

Михаил Шафран

Да, доброта - это святое..

Анна Мерк

не всегда...иногда она это доброта для себя только во вред...

Михаил Шафран

Бывает разная доброта, как мне кажется: человек бывает добрый, что не может сказать - нет; человек бывает добрый от жалости; Человек бывает добрым от трусости, - это недостатки доброты. А есть люди благородной доброты, они умеют делать добро с достоинством и честью.

Анна Мерк

ну вот...я и не знаю теперь куда себя отнести..как та обезьяна умная и красивая...

Михаил Шафран

Наверно просто нужно делать добро бес каких-то сожалений, от души и без оглядки ...

Наталья Зверева

В реальной жизни бывает женятся на феях, а получают ведьму

Befora

точно

Эдуард Щиголев(Липецк)

никакой.....все зависит от того во сколько ты пришел домой 😛

Ильяс Нуритдинов

у нас феями кличут проституток , так что не вижу раздницы .

Ar
Armourer

первая с волшебной палочкой, а вторая с реактивной метлой

Алексей Ворон

Обоих хотят.....только одну прибить...другую...ну вы понялм)

Посторонним В

А каую что?

Елена Колпакова

ну фея такая вся белая и пушистая, а мы черные и лохматые.

Ev
Evgeny_5971

Ведьма будет постервознее, потому более привлекательна.

Михаил Мостовой

Фея-когда в хорошем настроении. Ну, а ведьма -фея в гневе.

Александр Юрьевич Бондаренко

неугомонная то какая... три вопроса подряд феи не задают

Александр Юрьевич Бондаренко

вот так и выясняется

Татьяна Тарасова

фея-это сказочный персонаж, а ведьма-из реальной жи зни

Надежда Мигунова

Первая творит чудеса улыбаясь, а вторая чудит хохоча...

Befora

год совместной жизни

Befora

😉

Davron Mukhuddinov

каждая ведьма, когда-то была феей, просто её разозлили)

Посторонним В

Правильно.

Степаныч

Ведьма это та. котрая всё знает, ведает. А фея - порхает

Николай Карасев

никакой.это одно лицо.сначала фея,потом ,сразу ведьма.

Наташенька

Да практически никакой...С какой стороны посмотрите...