Звездочет Дальнобой Торонто

Вопрос почему в загневающем западе на мусорник выбрасывают компьюторы ноутбуки а в россии нет

Ответы
Амид

Вот именно по этому так как запад всё загневает загневает и не как не сгниёт мёрзнит прям мёрзнит и никак незамёрзнит. А в россии великой не принето сломаные вещи выбрасывать ( от нищеты) они всё чинят и чинят и никак непочинят.... 🤣🤣🤣🤣

Don Без Pardon

Существует индекс рентабельности ремонта,который может составлять до 45%стоимости, зависит от изделия. В США и странах Запада, сервис довольно дорог, поэтому и нецелесообразно, ввиду законов экономики.

Сергей Бурдиан

у нас тоже

Don Без Pardon

Теперь, возможно

Марина *****

Потому и загнивающий, что ни желания, ни умения что-то своими руками сделать. А русские - люди творческие, им пошевелить мозгами и починить вещь приятнее, чем тупо купить готовое

Бу
Букетик

уж поверьте мне, не выбрасывают. Везут через весь город в специальные места, где все собирают и пускают на переработку. Потому, что ремонт дороже, чем новый купить.

Ирина

А зачем выбрасывать можно сдать в мастерскую природе легче и копейка хоть не большая.. У меня рядом с домом .. Снесла туда комп сына планшет пару телефонов..

Владимир Герасимов

В России оттуда вынимают ЧИПы, чтобы добро не пропадало, и вставляют в свои ракеты различного назначения. К Вам еще не прилетали такие ракеты?

Амид

У них там и машины доисторические ездят еще )))) там машину 30 летнюю увидеть непроблемма многие кто там бывали рассказывали.

Амид

Дуй спать хвостатый )))) ты всё туды сюды катаешся?

Амид

👍

Звездочет Дальнобой Торонто

все я на боковую

Амид

Спочи

Редиска

У нас есть секонхенды, и можно хорошо сдать на переработку, ты ведь старый аккомулятор не выкидываешь на помойку

Виталий

Да и в России помойки завалены старыми компьютерами. Сей час их стали принимать на переработку на драг металлы.

Гармония Россия

Глупый вопрос, убери. Значит, америкосовский грин пис хреново работает. Сосет деньги налогоплательщиков.

–1
Со
Сонике

Меня чужие мусорки не интересуют. Это ваша стезя- перебежчика нищеброда. Сравнивать содержимое свалок.

O X A N A

А сколько компьютеров и (или) ноутбуков выбросили лично Вы за последние 5 лет?

O X A N A

Послушайте, почему Вы уверены, что кроме Вас, никто не знает, как живут люди в других странах? У меня в Канаде подруга с семьёй и родственники близкие. В Америке несколько знакомых, однокурсники бывшие. В Германии - человек 50 , в общей сложности, знаковых. Никто из них такой ерундой не мается. Никто на Новый год не выбрасывает старый комп ради покупки нового - это же нецелесообразно.

Звездочет Дальнобой Торонто

знаю и смотря кто зарабатывает хороше

O X A N A

У меня в Канаде родственник - крутой айтишник. Он и зарабатывает весьма недурственно, и в компах разбирается, как Бог. И он не занимается такой ерундой.

O X A N A

Мне тоже)

Со
Сором

В Европе и мусор сортируют, а стеклянные бутылки видимо используют повторно

Звездочет Дальнобой Торонто

так и в канаде тоже самое

Со
Сором

Цивилизация

Звездочет Дальнобой Торонто

да циливизация не то что в российском свенаргике

Со
Сором

А ведь могли построить вторую Канаду, Чехию, Тайвань, а то даже и второе США, только лучше и богаче. Но не захотели

Звездочет Дальнобой Торонто

да они привыкли жить в свенарнике

Вера Гудкова

звездочёт. почему тебе-то \так хочется унижать страну, в которой ты родился!

Звездочет Дальнобой Торонто

я родился в украине а не в россии

Вера Гудкова

тогда поняла. но зачем разжигать костёр! го ведь над тушить!

Звездочет Дальнобой Торонто

24февраля 2022года пять часов утра что это за дата

Вера Гудкова

знаю. очень очень сожалею. что все добрые люди планеты не смогли остановить. а многие до сих пор разжигают. видно ещё плохо горит...вот что мне обидно

Звездочет Дальнобой Торонто

скажу россия нарушила будапешский договор

Марго Винтер

А тебе в мусорке хочется покопаться??.. Немецким бомжам хочешь подражать?

ナイ
ナイアガラ

ВрутЬ)) пропаганда там какая - то гнилая, в вашей высокоразвитой Канаде😉

Людмила Ульяновская

Никакого порядка у них!😁 Такие вещи запрещено выбрасывать!!!😁🤷‍♀️

Людмила Ульяновская

Они опасны как мусор!!!!!😅😌😄

Звездочет Дальнобой Торонто

ну в сша да и в канаде принято перед новым годом все менять на новое

Женя Эсперант

У меня 8 ноутбуков и 7 компов - НИЗАЧТО не выкину!!!🤭

Стас Васильев

Выбрасывают, но они не успевают долетать. Перехватчики работают!!!

Стас Васильев

Программа единой России их разработала. На одну помойку, десять перехватчиков. Мусорщика хуй. Почти не достается.

Ал
Александр

Сколько хочешь. Хорошие конечно не выкидывают. У меня 8 три годных.

Ва
Варвара

В России нищета. Авито рулит! Хоть за пять рублей да продать надо.

На
Натощак

Дура, это экономия называется