Михаил Жуган

Бессонные ночи... Спешащие в осень рассветы... И кто его знает, за что их так любят поэты?!..

Ответы · страница 2
Александр Фролов

Поэтам приходиться днями скучать,ведь музы приходят к ним лишь по ночам.

Ангел Тьмы Или Дьявол Рая ))))

возможно за то,что в ночной тиши они становятся одни со своими мыслями..

Артур Борцов

Поэты быть может их любят за то Что их не тревожит в эти моменты никто .

Rina Melnik

рассвет,день начинается... ощущение, что жизнь начинается по-новому...

Алла Шевченко

за время.за возможность буквы сложить в красивые выверенные фразы

Дмитрий Титов

Насчёт поэтов не знаю, а вот то что это никогда не приедается факт

Юрий Белоусов

Океан впечатлений, гора вдохновений и дерзкий от солнца полёт )))

Са
Сансара

Брусникой в осеннем рассветном тумане поэта душа созревает .....)

Ma
Matusha201088

Самая пора,когда природа показывает все краски свои.красота!!!!

Николай Запевалов

А вот любят! Видимо мы не так, как они, знаем прелести природы!

Анна Матвеенко

Поэты-мечтатели и фантазеры увидят то,чего нам свыше не дано

Анна Король

просиде бессонными ночами-к утру приходят нужные слова.

Козырь Любовь

Так они все бессонные и что??? не зависит от времени года

Ramil Gaitkuloff

Именно бессонными ночами-приходит муза,надо полагать)

Алена Цыба

За нежный ласки, за добрые сказки,за море любви и тепла

Марьям Галина

Cpeshashie v LETO raccveti... 🙂 mne kajetcya oni vce zatyajnei k oceni. procti, ecli chto... 🙂

Shakira Loca

я тоже не могу понять.....брр....осенние рассветы...бррр

Прошлое

творить им некогда .. днем на хлеб зарабатывают...

(((=

утро вечера мудреней , да и Муза по утру нежней ...

Та
Татьяна

не знаю, за что их любят поэты, но я сама их люблю