~~~Vadim ~~~

Если бы вы нашли лампу "с джинам" и у вас была бы возможность загадать 3 желания, какие желания вам пришли бы на ум ? (Понимаю что вопрос заезжанный, но все таки интересно)

Ответы
Ксеня Прокопьева

1)стать моим другом. 2)хочу чтобы было бесконечное количество желаний. 3)чтобы джин был свободен и исполнял мои желания по своей воле!!

Лариса Блохова

Одно желание. Чтобы ева не откусила запретный плод. Тогда все люди до сих пор жили бы в раю

Ирина В

естественно деньги, энную сумму, путешествия и чтобы все близкие люди были здоровы

Тамара Андреева

всему миру - мир,близким,родным и любимым - здоровья и счастья

Уральская Рябинушка

Единственное желание "Чтобы исполнились все мои желания"

Виталий Иванович Вербицкий

На мои вопросы ни какой джин не поможет.

Светлана Сысоева

мир во всём мире. здоровье и шоколадку

Галина Васюнина

что бы во всем мире закончились войны