Зона_Іn_Тересу

Неужели до сих пор мосты жгут..?

Ответы
Дв
Дванов

"
Переведіть мене через майдан,
Туди, де бджоли в гречці стогнуть глухо,
Де тиша набивається у вуха.
Переведіть мене через майдан.

Переведіть мене через майдан,
Де все святкують, б'ються і воюють,
Де часом і себе й мене не чують.
Переведіть мене через майдан."

Дв
Дванов

как говорил Кобзон: - национальной принадлежностью гордятся деградирующие особы))

Зона_Іn_Тересу

От молодець! А тепер пісня)

Дв
Дванов

🙏

Даниил Белевитин

О чем еще может говорить еврей)

Александр

Как эксперт в области мостостроения ответственно заявляю, что в современных мостах гореть практически нечему, кроме гидроизоляции, но для её воспламенения нет достаточного доступа воздуха...Так что мост скорее рухнет, чем сгорит...

Зона_Іn_Тересу

Вот. Чуяло моё сердце

Татьяна

И пока на земле существуют мосты - будут те, кто их жгут.
И пока корабли покидают порты - будут те, кто их ждут.
И пока разливается в небе закат - будет новый рассвет,
И всегда будет тот, кто тебе очень рад и такие, кто нет

Зона_Іn_Тересу

Торжественное

Нелли

мосты жешь нынче не выгодно, теперь сжигаеют потра, что бы не было путей возврата

Зона_Іn_Тересу

Потра

Нелли

порт

Зона_Іn_Тересу

Аа.. спасибо

Олег Носков

Наши предки сказали -нельзя в одну реку войти дважды - и пусть мосты будут целы

Зона_Іn_Тересу

Мосты - очень удобные эмм...штуки

Олег Носков

Да эгоизм- поганая хрень-

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Не листья жгут , а мосты ,просто попадают под горячую руку.😜

Зона_Іn_Тересу

А чо б ото иначе жечь скажите..

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Главное не на бензине или солярке , а так на дровах , вкусно, наверно , если это не шпалы

Зона_Іn_Тересу

Свинина, надеюсь

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Чаще всего ,хотя ...

Зона_Іn_Тересу

Да-да?

Серж Новиков

не мосты. и даже не корабли. порты сжигаю. чтобы не возвращаться никогда

Зона_Іn_Тересу

Смотрите на меня, я почти Герострат

Серж Новиков

это вы к чему?

Зона_Іn_Тересу

К вашему ответу

Александр Зай

Нет обычные мосты не трогают, а мосты отношений жгут частенько.

Зона_Іn_Тересу

Удачно, надеюсь

Александр Зай

Я не поджигатель.

Зона_Іn_Тересу

Да я в общем)

Алекс Венцель

Сангвиники ещё не перевелись. Они всегда жгут за собой мосты...

Зона_Іn_Тересу

Дима осознал!?

Алекс Венцель

Захожу как-то дня за два до нового года в приёмное отделение медсанчасти. Иду по пустому коридору, и чем ближе подхожу к экстренной операционной, тем всё более отчётливо слышу сочный отборный мат. В коридоре, в ожидании приёма, сидят на стульях человек двадцать больных разных возрастов и от всех разит стойким запахом алкоголя. У одного рука сломана, у другого нога, у третьей забинтована окровавленная голова. Видимо эти уже свой праздник отметили. Захожу в предоперационную и вижу такую картину: на операционном столе лежит пристёгнутый ремнями голый мужик в семейных трусах и матерится в три этажа. Всё его тело покрыто какими-то наколками.Речь невнятная, мужик явно пьян.
-ВолкИ позорные – орёт он - коновалы! Вот погоди, я встану, я пасть тебе порву, лепила позорный!!! Мне же больно бля...!
Над мужиком, а точнее над его правой рукой возятся дежурный хирург и медсестра.
-Марина - обращается хирург к операционной сестре – вколи больному ещё десять кубиков новокаина.
Судя по лексике и наколкам, мужик явно побывал в местах не столь отдалённых. Спрашиваю:
-В чём дело?
-Хирург, не прекращая свою работу, объясняет:
-Представляешь, этот пьяный придурок вместе со своим обкуренным дружком поспорили. Попадёт тот в его шапку из ружья с пятидесяти шагов или нет. Так вместо того, чтобы просто подбросить шапку вверх, он держал её в руке. Ну и вот результат. Сидим уже час, выковыриваем из его руки дробины. А там уже очередь собралась. Скорая сегодня нам работу без остановки подвозит, к ночи ещё и резаные пойдут. Хорошо ещё, что сухожилия целы, а то бы инвалидом мужик остался.. А.Венцель

Зона_Іn_Тересу

Поучительно, да

Алекс Венцель

Хоть и было моей матушке 84 года, но подхохмить или разыграть кого она любила...Однажды рано утром у неё зазвонил телефон, скорее всего мужик ошибся номером:
(Шёпотом в трубку)-Привет!
-Привет!
Это ты?
-Я!
-Твой на работу уже ушёл?
-Ушёл!
-Ну, тогда я иду?
-Иди, только бутылку захвати...
Ну, я иду!

Зона_Іn_Тересу

Ну..иди)

Ко
Константин

жгут жгут уже сколько лет война закончилась а все жгут и жгут

Зона_Іn_Тересу

Хм

Крысанов Андрей

еще как "Последние листья, деревья пусты -
Сжигаю мосты..."

Товарищ Товарищасухова

Мосты чаще падают сами по себе, чем сгорают от поджогов.

Зона_Іn_Тересу

Рушатся, да

Валерий Герасимов

Ещё и поезда под откос до сих пор пускают...Партизаны!!!!

Зона_Іn_Тересу

Ах, партизаны..не террористы

Олег Ануфриев

да я кажется и последний в моей жизни жжег ..............

Олег Ануфриев

все это лечится(у меня кстати такое было-никого кроте жены-ВИНПОЦЕТИН, ГРОМЕЦИН,пирацетам.........................ОСТАЛЬНЫЕ НЕ ПОМНЮ только более 1 месяца не принимать-почитайте инструкции.................спрашивайте я хоть и не врач но опыт богатый-может даже на капельнцы походить-ЭМАКСИПОН

Зона_Іn_Тересу

Я давно общалась..коротко

Олег Ануфриев

только-эмаксипин

Зона_Іn_Тересу

Я все равно не запомню(

Евгений Брунеткин

взорвать проще... но когда в руках только ветка

Зона_Іn_Тересу

Нашлась

Евгений Брунеткин

а упорства хватит

Зона_Іn_Тересу

Ох ё

Евгений Брунеткин

сложно но...

Дмитрий

Танька больше меня не увидит ,я сжёг все мосты

Зона_Іn_Тересу

Не зарекайтесь

Дмитрий

тут 100%

Зона_Іn_Тересу

А) хитренький какой

Lаzy

Взрывают.. Не горят, в большинстве случаев.

Наталия

Куда не посмотри, кругом дым и пепелища...

Зона_Іn_Тересу

Да где же!?(

Наталия

Вокруг.. Палят, даже не задумываясь.

Зона_Іn_Тересу

У нас за это штрафуют

Спартак Деменев

В Питере на /пример, разводят...до сих пор)

Зона_Іn_Тересу

/ \ )

We
Werwolf

Листья жгут..слышал. О мостах не в курсе)

Зона_Іn_Тересу

Ну Лан)

We
Werwolf

Лан)

Зона_Іn_Тересу

Листья ща жечь низя) нас этим кошмарят

We
Werwolf

Будьте собой и делайте то, что считаете нужным)

Зона_Іn_Тересу

О, спасибо, добрый человек)

We
Werwolf

На здоровье. Обращайтесь, мэм..)