Де
Дед'уктор

Лучше быть старым конем, чем молодым мерином!

Ответы
Татьяна Мотрич

В коневодстве я не сильна 😉 Но, моя казачья наследственность подсказывает, что Вы правы! 🙂 С праздником Вас, Белый! И пусть Вам всегда хватает времени и сил и на хорошую работу, и на прекрасный отдых!

Татьяна Мотрич

В коневодстве я не сильна 😉 Но, моя казачья наследственность подсказывает, что Вы правы! 🙂 С праздником Вас, Белый! И пусть Вам всегда хватает времени и сил и на хорошую работу, и на прекрасный отдых!

Дмитрий Минаков

Помнишь старую поговорку - старый конь борозды не портит?! А впрочим ... в любом возрасте можно быть молодым конём ... И всё же лючше оставаться ЧЕЛОВЕКОМ !!!

Светлана Быстрова

Если верный конь поранив ногу, вдруг споткнулся, а потом опять.., - ни вини коня, - вини дорогу, а коня ни торопись менять..!! (Расул Гамзатов)

Евгения Королева

Для кого как.Вот я бы не хотела быть ни конем,ни мерином.Да и кобылой тоже:)

Андрей Ремпуль

Лучше быть богатырём: на голове шлём,в руках мечь между ног конь!!!!

Оксана Семынина

смотря для чего - пахать на молодом, для продолжения рода старого

Наташа Григорьева

Старый Конь Борозды не портит И пашен с Опытом и снаровкой.

Рамзия Дектярева

я не знаю..что вам лучше но мне нравятся зрелые мужчины..

Дмитрий Шорохов

Верблюдом среднего возраста))) Глянь на аву)))

Мила Шенер

у каждого свой выбор...кто как хочет конечно

Сергей Сухомлинов

Конечно! Старый конь борозды не испортиь!

Elena Tyan

имеется бесплатный овес .хозяйка конюшни

Ирина Бондаренко

Согласна, старый конь борозды не портит.

Незнакомка

хм.... это тем кто "борозды не портит" ?

Валентина *

нет уж пусть будет старым конем...)))))

Елена Плеханова

А еще лучше- человеком оставаться.

Алехандро

возможно, но я пока молодой мерин-)

Юлия Абдурасулова

Лучше быть скаковым жеребчиком!!!!

Юрий Юклянчук

Да старый конь борозды не портит.