Атлантида

В раю лучше, но в аду знакомых больше?

Ответы
Сергій

Мужик попросил показать рай и ад. Заводят в ад, там стол ломится от явств и за столом люди с прикованным руками и длинными ложками, так что еду достают, а в рот себе положить не могут, все злые, голодные. Заводят в рай, там тоже самое, только люди этими ложками кормят друг друга, все сыты и веселы.

Алексей О.

Вот тебе Дзэнское:
К Мастеру Дзэн пришёл самурай и сказал:
- Покажи где начинается Рай и где начинается Ад ?
- Слыхал я что ты великий воин, а ты оказывается просто никто - сказал Мастер.
Самурай вспыхнул и схватился за рукоять меча.

Серж

Один великий служитель Божий говорил: ккогда мы придём на Небо ( в рай) то удивимся двум вещам- 1-мы не увидим там тех кого ожидали увидеть и 2- мы увидим там тех кого не ожидали увидеть 😉

Эдуард Доронин

Мне больше нравится такой вариант. Вопрос: "Что лучше ад или рай". Ответ: "В раю, конечно, климат лучше, но в аду общество приятнее")))

Григорий Таланов

не дай Бог Вам там оказаться все росказни про него это простомаленькие страшилки по сравнению с реальностью

Андрей Васильевич Кудинов

Чертей не видел их там нет ... , а Вы что скажете в ответ 👀

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

наивная ...ад это место где души разбираются на части!

Саня Безрукавый

Не так страшен ад нужно просто в нем родиться

Митяй

Да и веселей с такими знакомыми

Vitalij Svoj

жаль.инженеров в ад не пускают.

Vitalij Svoj

Раз по невнимательности пропустили одного,так он им такую механизацию сделал,что черти работать перестали ,только бухали и кнопки нажимали.Вот совет из высших богов и чертей постановил-не пущать их в ад.

Ильдар

зачем скучать в одиночестве))))

Ильдар

я за дружный коллектив

Ильдар

грешим дальше)))

Инвестор В Салоне

их всё равно не дадут увидеть))

Инвестор В Салоне

по-крайней мере смотря в какую часть ада попасть. в каких-то частях ада люди не могут видеть друг друга

Майя Петрова

Нет, в аду компания интереснее

Андрей Чухлебов

как то так, а ты уже оттуда ?

Атлантида

главное,чтоб не из курятникс

Андрей Чухлебов

не я вообще в это гавно не верю, все ляжем в землю и червякам на съедение

Атлантида

А черви это еда для жителей курятника

Атлантида

кругооборот червейв природе

Валерий Шилов

😱 они при жизни надоели

Алексей Кожура

слушайте а ведь вы правы !

Алексей Кожура

Не за что ! а сколь время у вас ?

Алексей Кожура

ну просто антиресно ! у меня 7:08 !

Алексей Кожура

тоесть 4 часа у нас разница ?

Атлантида

видимо. Вы поди с Дальнего Влстокс?

Алексей Кожура

с него ! Амурская волость у меня а вот сто км восточней там ещё на час больше !

Михаил Леонидович

В ад не советую попадать.

Cергей Васин

Хм...и интересней

Dina Давида

встретимся, посмеёмся )))))))

Сергей Антипин

там все наши

Дарт Гуадэар

а смысл

Дарт Гуадэар

одно и тоже. Вот для наркомана колосящийся заросли конопли это рай?

Дарт Гуадэар

и рай превращается, рай превращается превращается рай. Простите маленькая техническая неполаточка

Атлантида

Сгущенка со сметаной мммм...