Гарсон №2

Виктор Цой жив. А БГ не умрёт никогда. Как вам такая тема? )

Ответы
Галина Белова

ПРОСТИТЕ--Я ЕГО НЕ ЛЮБИЛА --А ПЕСНИ ВСЕГДА ЗВУЧАЛИ НА ОДИН МОТИВ----ЭТО КАК ЧУКЧА ЕДЕТ ПО СТЕПИ И ЧТО ВИДИТ--О ТОМ И ПОЕТ

Гарсон №2

🙂

Галина Белова

ПОСЛУШАЙТЕ ПЕСНИ АНТОНОВА ИЛИ ТАЛЬКОВА--ЧИСТЫЕ ПРУДЫ--И Т Д

Гарсон №2

Я знаком с их творчеством. Мне очень приятно. Юрий Антонов он как сосед. Тальков откровенный, поэтому его и убили(

Галина Белова

СОГЛАСНА--ТЕХ КТО ЛЕПИТ ПРАВДУ--МАТКУ--НЕ ЛЮБЯТ

Гарсон №2

Почему мы так живём?

Галина Белова

ВСЕГДА РЯДОМ С ПОДЛИННЫМ ДРУГОМ---ЖИВЕТ ВРАГ--ПОДЛЕЦ И ПРЕДАТЕЛЬ

Ольга........

Б.Г.-буддист и будет вечно жить а дзене.......🥳🥳🥳🥳

Гарсон №2

🙂💐👍

Весна Красна

Пусть будет)👍👏🙂

Гарсон №2

🤝💐

Вынос Мозга Вручную

все помрут

Гарсон №2

Смерть и жизнь одно и тоже а всем остальным дадим по рожЕ)